г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Беспроводные наушники из линейки Xiaomi AirDots

купить airdots

Наши покупатели часто сталкиваются с проблемой, что выбрать достойные беспроводные наушники среди нынешнего многообразия не так-то просто. Разный форм-фактор, способ управления, бренды и конечно же цена. Мы считаем, если Вы хотите недорогие, но качественные наушники, то стоит купить AirDots. AirDots — это линейка беспроводных наушников от китайской компании Xiaomi, в которую вошли несколько моделей, среди которых мы сегодня выделим Xiaomi AirDots Pro 2S. Эти наушники обладают качественными динамиками и длительной автономной работой. Так же, что немаловажно, у наушников актуальный дизайн. Сегодня о нескольких причинах почему стоит купить эти беспроводные наушники.

Дизайн. TWS гарнитура поставляется в белом зарядном боксе, изготовленном из матового ABS пластика. Данный материал хорош тем, что меньше подвержен царапинам и потертостям, а значит первозданный вид сохранится дольше, чем, например, у моделей из глянцевого пластика. На корпусе расположился световой индикатор, кнопка синхронизации и порт Type-C для зарядки. Сами наушники имеют форму вкладышей, которая подходит большинству людей. Удобная и надежная посадка обеспечена. Ножка наушников наделена сенсорной площадкой управления. Крышка кейса и крепления наушников имеют магнитные крепления, которые не позволят открыться боксу и выпасть наушникам в самый неподходящий момент.

Звук. Каждый наушник получил качественный динамик, диаметром 14,2 мм, который обеспечивает достойное звучание в диапазоне 20 — 20 000 Гц. Достойный бас, вокал, а так же низкие и высокие частоты — звук, воспроизводимый беспроводными наушниками AirDots Pro 2S заслуживает похвал.

Соединение. За соединение наушников со смартфоном отвечает модуль Bluetooth 5.0. Для первого подключения необходимо нажать ту самую кнопку синхронизации на корпусе кейса и выполнить пару кликов на смартфоне. В дальнейшем, наушники автоматически будут подключаться к смартфону, как только Вы их достанете. Радиус действия — 10 метров, скорость передачи сигнала — 900 кбит/с. Второе не только улучшает качество звука, но и уменьшает задержку, что очень важно при просмотре видео или в играх.

Автономная работа. Одного заряда хватит на 4 часа работы нон-стоп. Когда наушники разрядились, просто помести их в кейс для зарядки. Емкости аккумулятора бокса хватит чтобы полностью зарядить наушники 4 раза, что в сумме даст 17 часов музыки без каких-либо проводов. А для зарядки кейса понадобиться всего лишь 1 час времени и подключение к сети. Ну, а главной особенностью наушников стала поддержка беспроводной зарядки. Технология Qi позволяет восполнить заряд без помощи проводов: просто поместите кейс на площадку беспроводной док-станции.

В целом, беспроводные наушники Xiaomi AirDots Pro 2S соответствуют нынешним тенденциям, а так же хорошо справляются с воспроизведением качественного звука. И все же главным достоинством данной модели стала цена. Купить AirDotsсейчас можно по цене около 4 тысяч рублей, что на порядок ниже цены конкурентов. В нашем магазине на пр. Октября, 6 Вы сможете купить оригинальные наушники Xiaomi AirDots Pro 2S по наиболее выгодной цене.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма