г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Беспроводные наушники от компании Xiaomi

Беспроводные наушники от компании Xiaomi

TWS наушники в последнее время становятся все более популярными. Не последнее место на рынке занимают беспроводные наушники Xiaomi. У китайской компании множество вариантов гарнитур для прослушивания музыки как с шейными ремешками, так и полностью без проводов. О последних сегодня расскажем на примере одной из самых популярных моделей — Redmi AirDots. Наушники, выпущенные в 2019 году дочерним брендом компании Xiaomi, получили огромную популярность за счет приемлемой цены.

Дизайн наушникам достался от Xiaomi AirDots: овальный кейс, такие же овальные два наушника с вакуумными силиконовыми амбушюрами. В качестве материала используется пластик, достаточно качественный. Отличием стала черная расцветка, более практичная и не маркая. Крышка кейса, как и наушники в нем, крепятся с помощью магнита. Все достаточно просто, но надежно. На крышке логотип компании, сзади — разъем для зарядки наушников. Размер кейса совсем небольшой, он легко уместится в кармане. На наушниках расположены механические кнопки для управления, случайные нажатия исключены.

С технической стороны наушники не так просты, качество не только соответствует цене, и в несколько раз ее превосходят. За звук отвечают установленные драйверы, диаметром 7,2 мм. По отзывам, Redmi AirDots отлично справляются с воспроизведением музыки, хорошо прослушиваются басы, верхние, средние и низкие ноты. Наслаждаться хорошим звуком можно около 4 часов непрерывно, а с использованием зарядного кейса, автономная работа наушников достигает 12 часов. За это отвечает по 40 мАч в каждом наушнике и 300 мАч в кейсе. Заряжаются наушники Redmi через разъем micro USB. Соединить со смартфоном наушники очень просто. Достаточно включить Bluetooth на телефоне, достать из кейса правый наушник — соединение завершено. После этого Вы достаете левый наушник, который автоматически подключается к правому и наслаждаетесь любимыми треками. Соединение хорошее, за это отвечает Bluetooth 5.0. С наушниками Redmi AirDots можно не только слушать музыку и смотреть видео, но и совершать телефонные звонки. В каждом наушнике установлен качественный микрофон, который отвечает за передачу Вашего голоса. Микрофоны справляются со своей задачей хорошо.

За счет наличия кнопок на наушниках, ими можно управлять без помощи смартфона. Нажатием на кнопку Вы можете приостановить музыку, продолжить ее воспроизведение, а так же принять и завершить звонок. Функции регулировки громкости и переключения треков, к сожалению нет. Однако, двойным нажатием функциональной кнопки Вы можете вызвать голосового помощника на смартфоне и уже его попросить повысить громкость или включить следующий трек. Среди прочих достоинств, Redmi AirDots получили защиту от воды по стандарту IPX4. 

Наушники стали не только достойной гарнитурой за небольшие деньги, но и получили немалую популярность среди покупателей. Купить Redmi AirDots стоит тем, кто устал от проводов, но не хочет тратить на покупку большую сумму. В магазине GeekUfa Вы найдете товары от компании Ксиомипо выгодным ценам.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма