г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Беспроводные наушники Xiaomi - отличный звук по доступной цене

наушники xiaomi

Беспроводные наушники — это относительно недавняя тенденция, подарившая нам комфорт и удобство во время прослушивания любимой музыки и просмотра видео. Наушники Xiaomiявляются одними из самых доступных вариантов на рынке на сегодняшний день и в этой статье именно о них мы Вам расскажем. Китайский производитель очень редко выпускает беспроводные гарнитуры под своим именем, в основном такие аксессуары выходят под дочерними брендами, такими как Redmi, Haylou, QCY и другие. Наушники пользуются большой популярность в основном за счет низкой цены при достаточно хороших характеристиках. В нашем магазине огромный выбор TWS гарнитур на любой кошелек и любые пожелания, о некоторых из них далее.

Redmi. В 2022 году на рынке появилась очень интересная модель от бренда Redmi — Redmi Buds 3 Lite. Всего за пару месяцев модель стала очень популярна, чем пошатнула лидерские позиции линейки Redmi AirDots. Этот результат достигнут небезосновательно: лаконичный дизайн, хорошее качество звучания и длительная автономность — и все это по смешной цене. Два наушника с силиконовыми амбушюрами поставляются в овальном зарядном кейсе, гарнитура выполнена из черного или белого ABS пластика в матовом исполнении. За качественный звук отвечают 6 мм драйверы, так же наушники получили систему алгоритмов шумоподавления, за счет чего телефонные разговоры пройдут комфортно и без посторонних шумов. Отдельно хочется отметить автономность — она достигает 5 часов на одном заряде и до 20 часов с использованием зарядного кейса.

Haylou. Беспроводные наушники XiaomiHaylou W1 — еще один доступный вариант наушников, обладающих всем необходимым для чистого звука и телефонных разговоров без помех. Внешний вид достаточно лаконичен: овальный зарядный кейс синего или белого цвета на магнитах, внутри 2 наушника с амбушюрами на ножке. Управление сенсорное, имеется защита от воды IPX4. С этими наушниками Вы получите совершенное качество звучания за счет наличия сбалансированных арматурных излучателей, а система из 4 микрофонов с шумоподавлением обеспечит качественную передачу голоса собеседнику. Для связи со смартфоном используется обновленный модель Bluetooth 5.2 с радиусом действия до 10 метром и минимальной задержкой звука. Проработают Haylou W1 на одном заряде около 6 часов, а зарядный кейс продлит работу еще примерно на 14 часов.

QCY. Беспроводные наушники этого бренда получили интересный дизайн, хорошее звучание, а так же функцию шумоподавления во время телефонных разговоров и записи аудио. У наушников 2 цветовых решения — зеленый и розовый. Прямоугольный кейс оснащен световыми индикаторами, а так же разъемом Type-C для зарядки. Подключение к смартфону осуществляется с помощью Bluetooth 5.0, при подключении доступна анимация с отображением текущего заряда наушников и кейса. После первого сопряжения, наушники автоматически подключаются к смартфону как только открывается крышка кейса. Для управления на каждом наушнике предусмотрена сенсорная панель (ответ на звонок, пауза, листание треков, активация игрового режима и т.д.). На одном заряде наушники QCY T10 работают около 3 часов. С помощью зарядного кейса автономность можно продлить на 21 час.

Эти и многие другие модели наушников Вы можете приобрести в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6 уже сегодня!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма