г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Беспроводные наушники Xiaomi AirDots 2 SE

Беспроводные наушники Xiaomi

Беспроводные наушники Xiaomiявляются одними из самых доступных среди TWS-гарнитур. Несмотря на низкую цену, они обеспечивают своих пользователей качественным звуком и длительной автономной работой. Многие считают что эталоном беспроводных наушников являются AirPods и еще ни один производитель не достиг успеха Apple. Важно понимать что и стоят эти наушники больше 10 тысяч рублей. А если рассматривать более доступные варианты, то именно Xiaomi предлагает отличный звук по приемлемой цене. Сегодня мы решили рассказать о новинке среди TWS от Xiaomi — AirDots 2 SE. Наушники относительно недавно появились в нашем магазине, а значит обзору быть!

Начнем с внешнего вида и комплектации. Поставляется новинка в уже знакомой бело-голубой коробке. Внутри нас встречают наушники, зарядный кейс, инструкция (кто-нибудь открывает ее?) и кабель для зарядки. Наушники — это два вкладыша на ножке, которые сделаны из глянцевого пластика, кейс же выполнен из матового материала и имеет квадратную форму, все выполнено в классической белой расцветке. Дизайн самих гарнитур напоминает, конечно же, наушники AirPods, а использование матового пластика в качестве материала для корпуса кейса довольно практичное решение, мелкие царапины ему не страшны. Габариты TWS от Xiaomi компактные, кейс уместится в кармане. Внутри кейса находятся качественные магнитные крепления, которые надежно удерживают наушники в пазах, не давая им выпасть. Сам кейс так же плотно закрывается, шарниры крышки выполнены очень качественно.

Качественное звучание при прослушивании музыки или просмотре видео достигается за счет динамиков, диаметром 14,2 мм. Четко слышен весь частотный диапазон, басы и вокал. На наушниках имеется инфракрасные датчики, которые автоматически приостанавливают музыку, когда вынимается наушник — весьма удобная функция. Так же есть микрофоны с шумоподавлением для осуществления телефонных звонков. Ножка наушника оснащена сенсорной площадкой управления, с ее помощью можно отвечать на звонки и завершать их, управлять музыкой, а так же вызывать голосового ассистента. Для подключения к смартфону используется Bluetooth 5.0, радиус работы составляет 10 метров, а значит стабильное соединение обеспечено. Приятным бонусом стала анимация при подключении наушников, она отображает оставшийся заряд каждого из наушников и кейса. Автономность новых наушников AirDots 2 SE очень радует — 5 часов музыки и видео без подзаряда! А с использованием кейса автономность можно продлить на целых 20 часов. Заряжаются беспроводные наушники Xiaomiчерез разъем Type-C всего за 1,5 часа.

Стоимость наушников Xiaomi AirDots 2 SE радует не меньше, чем технические характеристики. За цену чуть больше 2 тысяч рублей мы получаем качественные беспроводные наушники с длительной автономной работой и привлекательным дизайном. По сути, беспроводные наушники Xiaomi — это и есть тот самый «топ за свои деньги». Хороший звук, приемлемая слышимость во время телефонных разговоров, 20 часов работы без подзарядки и, конечно же, удобство.

Уже сегодня в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6 Вы сможете купить беспроводные наушники Xiaomiпо выгодной цене. 

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма