г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Беспроводные наушники Xiaomi. Какие выбрать?

Беспроводные наушники Xiaomi

Беспроводные наушники появились на рынке относительно недавно, но уже завоевали повсеместную любовь. Компактные и удобные аксессуары для прослушивания музыки встретили с одобрением и большим интересом. Ни для кого не секрет, что TWS гарнитура от компании Apple на данный момент является самой популярной. Наушники из Купертино стояли, скажем так, у истоков беспроводной эры, предложив в какой-то степени идеальную форму и звучание. Однако, постепенно на рынок стали выходить и другие известные бренды, предлагая более доступные варианты, которые справлялись с воспроизведением музыки не хуже. Среди таких компаний наиболее заметна Xiaomi. Китайская компания предложила весьма интересные, а главное доступные, наушники AirDots: собственного производства и от дочернего бренда Redmi. Давайте попробуем выяснить какие беспроводные наушники Xiaomiлучше.

Комплектация беспроводных наушников практически одинаковая: зарядный кейс с наушниками, сменные амбушюры разного размера и бумажки с инструкцией на китайском языке. Однако, в комплект наушников Xiaomi входит кабель для зарядки, в Redmi такового нет. Из общего так же можно выделить дизайн TWS гарнитур: небольшой овальный кейс с вакуумными наушниками, все выполнено из пластика. На корпусе зарядного кейса присутствует разъем micro USB для зарядки, внутри надежные магнитные крепления. Конструкция выполнена хорошо, никакого люфта и случайного выпадания наушников. Главное отличие заключается в кейсе — Xiaomi выполнены в белом цвете, а Redmi получили черную расцветку. Сами наушники получили световые индикаторы, из функций управления есть пауза/воспроизведение, ответ на звонок/завершение, а так же вызов голосового помощника. Главное различие заключается в управлении, ведь Xiaomi AirDots имеют сенсорную площадку, в Redmi же установлены механические кнопки. И в принципе, оба способа управления удобны по-своему. Но в Xiaomi AirDots случайные нажатия неизбежны, в то время как Redmi такой возможности, к счастью, лишены.

Внутренняя часть, а именно технические характеристики, у беспроводных наушников на одинаково хорошем уровне. За звук отвечают драйверы диаметром 7.2 мм. Качественный, чистый звук, прослушивая музыку можно услышать и бас, и высокие/низкие частоты. Однако пользователи отмечают что Redmi выдают звук лучше. Автономность обоих наушников на очень хорошем уровне! Сами наушники проработают 4 часа, а зарядный кейс способен зарядить их еще по 3 раза. В итоге мы получаем 12 часов автономной работы беспроводных наушников.

Итог. При выпуске на рынок беспроводных наушников Redmi AirDots, разработчики учли все недочеты прошлого поколения — стабильность и корректность работы устройства, а также качество звука. Да и черный корпус меньше будет собирать грязь. В защиту первых AirDots от Xiaomi можно отметить наличие провода в комплекте, сенсорные площадки для управления и приятный материал корпуса. В любом случае обе версии хороши и однозначно стоят своих денег.

Выбрали своего фаворита среди беспроводных наушников Xiaomi? Тогда самое время посетить магазин GeekUfa на пр. Октября, 6. У нас Вы сможете купить беспроводные наушники Xiaomiпо выгодной цене.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма