г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Беспроводные наушники Xiaomi по доступной цене в наличии

беспроводные наушники xiaomi уфа

Беспроводные наушники в настоящее время перестали быть чем-то необычным, практически все пользователи отдают предпочтение TWS гарнитурам, нежели проводным. Если Вы решили перейти на беспроводные наушники, советуем обратить внимание на компанию Xiaomi. Этот производитель делает качественные, но недорогие наушники, которые подходят любым современным смартфонам. Купить беспроводные наушники Xiaomi Уфапредлагает в большинстве магазинов электроники, но наиболее выгодную цену Вы сможете найти в GeekUfa на пр. Октября, 6. Сегодня мы расскажем о модели Xiaomi AirDots Pro 2SE — наушники по приемлемой цене.

Чем AirDots Pro 2SE отличается от огромного количества представленных на рынке беспроводных наушников? Тем, что при достаточно хороших звуковых качествах и наличии функции шумоподавления, цена наушников не превышает 2,5 тысяч рублей. При этом выглядят наушники Xiaomi довольно презентабельно. Однако, обо всем по порядку.

Внешний вид и комплектация. Корпус наушников и кейс выполнены из белого матового ABS пластика. Два наушника вкладыша на ножке с сенсорной панелью, кейс имеет форму квадрата, что позволяет ему быть компактным и помещаться даже в небольшой карман без проблем. Гарнитуры держатся в кейсе за счет надежных магнитных креплений, крышка кейса так же, благодаря магниту, плотно закрывается. В комплект поставки входит: два наушника, зарядный кейс, кабель для зарядки (Type-C) и инструкция.

Качество звучания. В каждом наушнике установлен драйвер, диаметром 14,2 мм, а так же микрофон. Производитель реализовал поддержку кодеков SBC, AAC, поэтому высокие частоты, а так же басы звучат очень хорошо. При этом, не стоит ожидать шикарных басов в более тяжелых композициях, AirDots Pro 2SE на такие не рассчитаны. Зато большой запас громкости Вас порадует, даже в шумных местах Вы услышите музыку в полном объеме. При телефонных разговорах используются микрофоны, которые хорошо справляются с передачей голоса, собеседник не испытает неудобств.

Сопряжение со смартфоном. Стабильный сигнал, а так же минимальную задержку, обеспечивает соединение смартфона и наушников по Bluetooth версии 5.0. Открывает зарядный бокс, включаем Bluetooth на смартфоне и наушники автоматически осуществляют подключение. На смартфоне будет доступна анимация с оставшимся зарядом как в наушниках, так и в кейсе.

Время автономной работы. Беспроводные наушники Xiaomi AirDots Pro 2SE работают до 5 часов, а с использованием зарядного кейса автономность продлевается вплоть до 20 часов. На корпусе кейса предусмотрен разъем Type-C для восполнения заряда. Много музыки без помех — это AirDots Pro 2SE!

Итог. Хороший звук и длительная автономность — одни из главных особенностей наушников. Их дополняет современный дизайн и стабильное соединение. А главным достоинством является, конечно же, цена. Купить беспроводные наушники Xiaomi Уфадает возможность купить по цене около 2,5 тысяч рублей. Наиболее выгодную цену предлагает наш магазин на пр. Октября, 6. Приобретая наушники в GeekUfa, Вы получаете гарантию качества.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма