г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Беспроводные пылесосы, которые справятся с уборкой на отлично!

беспроводной пылесос xiaomi

После каждой уборки в доме возникает желание нажать на кнопку «сохранить» и больше не париться. Ведь уборка хоть и нужный процесс, но такой утомительный и монотонный. А если мы скажем что уборка может быть не только легкой и быстрой, но и не будет вызывать негативных эмоций? Да, это возможно!

На данный момент, на рынке, полно различных гаджетов, которые облегчают процесс уборки. Одним из таких гаджетов являются беспроводные пылесосы от компании Xiaomi. Как раз о них и пойдет речь в нашей сегодняшней статье.

Компания из Поднебесной часто радует нужными в быту и хозяйстве гаджетами. Многие из них уже прочно осели в российских домах и радуют своих владельцев. Портативные пылесосы Xiaomi так же придутся по душе любой хозяйке и станут незаменимыми помощниками.

В нашем магазине на данный момент представлено три модели таких пылесосов. Это Deerma VC20S Wireless Vacuum Cleaner, Xiaomi Jimmy Vertical Multi-function Wireless Vacuum Cleaner и Xiaomi Dreame V9 Vacuum Cleaner. Все три пылесоса не только работают без проводов, но и очень универсальные. Они имеют в своих комплектах разные сменные насадки, с помощью которых гаджет можно трансформировать из пылесоса для пола в пылесос для автомобиля.

Для более четкого представления об этих пылесосах, давайте подробно рассмотрим каждый из них. Итак, пылесос Deerma VC20S Wireless Vacuum Cleaner.

Deerma VC20S

Хоть в названии и не присутствует бренд Xiaomi, но это именно он. То есть производит этот пылесос компания Deerma, один из суббрендов Xiaomi. По качеству сборки никаких нареканий нет - высококачественные материалы в отличной сборке. Простой минималистичный дизайн корпуса, который изготовлен из качественного ABS-пластика. Трубка сделана из алюминия.

В верхней части пылесоса находится удобная ручка, а на ней копка включения. Первое нажатие активирует средний режим, второе более мощный, а третьим нажатием на кнопку пылесос выключается. Пылесос очень легкий, 1 100 граммов, поэтому даже длительная уборка не вызовет у вас усталости и дискомфорта.

В основе всего работает легкий двигатель, весом всего в один килограмм. Давления в 5 500 Па вполне хватает для текущей уборки дома и мебели. В комплект входят три модульные щетки для любого типа уборки. Например щетка с электроприводом на 3 000 оборотов в минуту, предназначена для уборки пола, напольных покрытий и мебели. А для труднодоступных участков есть двойная щелевая и угловая насадки. Ими можно пылесосить углы во всем доме (потолок, верхние полки, гардины) и салон автомобиля.

Deerma VC20S Wireless Vacuum Cleaner имеет пылесборник объемом 600 мл, куда, собственно, и попадает вся собранная грязь. Пылесборник легко снимается и его можно мыть.

Как уже и говорилось, пылесос беспроводной. Он работает за счет встроенной аккумуляторной батарее на 2 200 мАч, которой хватит на 30 минут уборки.

Стоимость такого пылесоса очень обрадует заинтересовавшихся — всего 5 490 рублей за незаменимый в быту гаджет. Купить этот пылесос можно уже прямо сейчас в нашем магазине.

Следующий пылесос из нашего списка — это Xiaomi Jimmy Vertical Multi-function Wireless Vacuum Cleaner.

В принципе, он выполняет все те же функции, что и предыдущая модель. Однако ряд различий все же имеется.

Во-первых, это внешний вид и дизайн. Лаконичный стиль в золотистом цвете. Пылесборник находится в нижней части, а не у рукоятки. И он немного тяжелее — 2,3 килограмма.

Явные отличия поджидают нас внутри самого пылесоса. Здесь установлен двигатель на целых 18 000 Па и в этом Xiaomi Jimmy Vertical Multi-function Wireless Vacuum Cleaner в разы мощнее своего коллеги по цеху. Так же мощнее и аккумулятор. 2 500 мАч для непрерывной работы на протяжении 45 минут. Этого с лихвой хватит, чтобы убрать большой дом или многокомнатную квартиру.

Еще одним полезным свойством пылесоса является фильтр. Он изготовлен из высококачественных материалов и не позволяет даже самым мелким частицам пыли попасть в воздух. Вся пыль останется на дне пылесборника.

Пылесос Xiaomi Jimmy Vertical Multi-function Wireless Vacuum Cleaner можно купить в нашем магазине за 18 490 рублей. И поверьте, оно того стоит!

И завершает наш обзор, только поступивший Xiaomi Dreame V9 Vacuum Cleaner по цене в 14 500 рублей.

Xiaomi Dreame V9 Vacuum Cleaner

Чем хороша эта модель? В этом пылесосе имеется турбо щетка с валиком, которая легко убирает с ковров и мебели шерсть, пыль и даже клещей, проникая в самые глубокие слои поверхности. И еще пара сменных насадок для всех типов уборки.

Качественная уборка, которая не оставляет шанса загрязнениям, осуществляется за счет мощного двигателя на 20 000 Па. А пятиступенчатая система фильтрации не пропускает в воздух мелкую пыль. Это означает что пылесос не только поможет в создании порядка в доме, но и позаботится о Вашем здоровье.

В данной модели установлена аккумуляторная батарея, которой хватит на целый час работы. То есть пылесосом можно будет убрать площадь примерно в 320 квадратных метров всего на одном заряде. Для восполнения заряда, в комплекте пылесоса, идет док-станция. Ее, кстати, можно прикрепить к стене для экономии пространства при зарядке пылесоса.

Купить пылесос Xiaomi Dreame V9 Vacuum Cleaner и другие модели из этой статьи Вы можете в нашем магазине на пр. Октября, 6 или на сайте.

И помните, что чистота — залог здоровья!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма