г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Бюджетные беспроводные наушники от Xiaomi

наушники xiaomi цена

При упоминании беспроводных наушников, мы всегда, почему-то, автоматически представляем премиальный аксессуар из Купертино, стоимостью больше 10 тысяч рублей. Однако хорошие беспроводные наушники выпускают большинство компаний производителей по всему миру. И пора бы уже запомнить, что беспроводные наушники не всегда стоят дорого. Однако, лидером среди бюджетных беспроводных наушников является, конечно же, компания Xiaomi. В ее арсенале как минимум три модели наушников, которые уже заслужили похвалу и признание в разных уголках мира. Купить наушники Xiaomiможно по цене от 1,5 тысяч рублей. Сегодня рассмотрим две модели таких наушников и ответим на самый частозадаваемый вопрос: в чем разница между Redmi AirDots и Xiaomi AirDots?

Итак, начнем с дизайна наушников. Первое, что стоит отметить, цвет. Наушники Redmi имеют черный, а Xiaomi белый цвет. В принципе, это и является основным фактором при выборе между этими двумя моделями. Наушники одинаковой формы — вакуумные, с овальной площадкой, на которой находятся кнопки управления. И тут мы замечаем второе отличие: кнопки у Redmi AirDots механические, а у Xiaomi AirDots — сенсорные. Здесь уже, как говорится, на любителя. 

Кейс наушников так же имеет одинаковую овальную форму. Удобен, практичен. На матовой поверхности не заметны царапины и потертости. А это очень большой плюс. Кейс используется для хранения и дополнительной зарядки наушников. Кстати о заряде. Автономная работа у AirDots-ов примерно на одном уровне: 4 часа. А с использованием зарядного кейса наушники работают до 12 часов. 

Соединение осуществляется по Bluetooth 5.0, а это значит что связь со смартфоном стабильная и не прерывается на расстоянии до 10 метров. Что касается звука, то и здесь все на примерно одинаковом уровне. Наушники оснащены 7,2 мм аудио драйверами, они могут воспроизводить басы, низкие и высокие частоты. Разница особо не чувствуется обычному пользователю.

Еще одним плюсом наушников является защита от брызг по стандарту IPX4, это значит что из можно использовать при занятиях спортом, а так же им не страшен дождь. И делая вывод, можно сказать что наушники отличаются только цветовым решением и способом управления. Однако, все, как всегда, очень индивидуально. И перед тем, как сделать выбрать определенные наушники, лучше прийти в GeekUfa и лично оценить их качество. Ведь именно на пр. Октября, 6 на наушники Xiaomi ценасамая выгодная.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма