г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Бюджетные беспроводные наушники Xiaomi

беспроводные наушники Xiaomi

Беспроводные наушники Xiaomiявляются одними из самых популярных на рынке. Высокий спрос на TWS гарнитуры обуславливается качеством звучания и довольно низкой ценой. Несомненно, лидером является модель Redmi AirDots — бюджетные наушники от дочернего бренда китайского техногиганта. Они и звучат хорошо, и стоят чуть больше тысячи рублей. Однако, недавно компанией Xiaomi были представлены Redmi AirDots S — обновленная версия с некоторыми изменениями. О различиях, схожести и о том, что лучше купить, в сегодняшнем обзоре магазина GeekUfa.

Для начала рассмотрим внешний вид наушников. Сразу становится понятно — отличий никаких нет. Что базовая, что S-версия имеют черную расцветку, овальный кейс и по два вакуумных наушника с механическими кнопками. Форма наушников довольно удобная и практичная, а черный цвет не маркий, что позволяет надолго сохранить презентабельный вид кейса. Большинство пользователей отмечают удобство именно механических кнопок, так как исключены случайные нажатия. Сам кейс имеет небольшие размеры и с легкостью помещается в карман. Внутри, в пазах, имеются магнитные крепления, которые надежно закрепляют наушники, не давая им случайно выпасть. Одна из главных особенностей — влагозащита. Каждый наушник получил защиту по стандарту IPX4, поэтому занятия спортом или прогулка под дождем не навредит работоспособности. Минималистичный дизайн, качественный пластик и надежность конструкции — этими свойствами обладают обе модели наушников Redmi AirDots.

Может отличия заключаются в технических характеристиках? Нет, и в этом плане наушники одинаковы. За звук, как в предыдущей, так и в новой версии AirDots, отвечает драйвер на 7,2 мм. Для свей цены, беспроводные наушники Xiaomiвыдают отличный звук. Комфортно как прослушивать музыку, так и смотреть видео. Автономная работа каждого наушника составляет 4 часа, а вместе с зарядным кейсом автономность достигает 12 часов. Если наушники разрядились, всего 15 минут в кейсе обеспечат еще час работы, что очень удобно в дороге или при просмотре интересного контента. Кнопки на наушниках позволят ответить на звонок, завершить его, поставить музыку на паузу или вызвать голосового помощника. Для звонков предусмотрены микрофоны в каждом наушнике, их качество на хорошем уровне.

Так в чем же отличия? На самом деле, в категорию отличий попал лишь один фактор - способ подключения. Первая версия Redmi AirDots подключается к смартфону только правым наушником. И уже к правому подключается левый. Это значит что использование левого наушника отдельно невозможно. В обновленных Redmi AirDots S сразу два наушника подключаются к смартфону, что немного упрощает использование. В этом и заключается разница между беспроводными наушниками Redmi AirDots, хотя оба они используют для подключения Bluetooth 5.0.

Беспроводные наушники Xiaomi— качественные и доступный гарнитуры, которые однозначно стоят своих денег. С обновленной версией Redmi AirDots S познакомиться поближе Вы можете уже сейчас в нашем магазине на пр. Октября, 6. Ну, а уже знакомые и зарекомендовавшие себя Redmi AirDots так же доступны для покупки по наиболее выгодной цене в городе.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма