г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Бюджетные гаджеты, которые сделают жизнь проще.

mi band 4

В современном мире, большинство людей, отдают предпочтение удобству. И благо, прогресс этому способствует. На данный момент существует множество гаджетов, которые делают нашу жизнь проще и значительно легче. Сегодня мы расскажем о нескольких гаджетах из нашего магазина, которые станут полезны в ритме городской жизни.

Первым номером в нашем списке станет фитнес трекер от компании Xiaomi — Mi Band 4. Эти небольшие часы станут отличным помощником в повседневных делах. Во-первых, Вы не пропустите ни одного звонка или сообщения — Mi Band даст знать об уведомлении легкой вибрацией на запястье. Во-вторых, этот гаджет умный — расскажет о Вашей активности, а так же о том, насколько продуктивны были тренировки и сон. Помимо всего прочего, Mi Band 4 может измерить пульс, шаги и калории.

Этот браслет представляет собой небольшую капсулу с цветным экраном в силиконовом ремешке. Его автономная работа радует — до 20 дней без подзарядки. Узнайте время, информацию о звонящем, погоду, свою активность и многое другое, всего лишь подняв руку и посмотрев на Mi Band 4.

Следующими, в нашем «удобном» списке, стали беспроводные наушники. Сказать насколько это удобно смогут люди, уже отказавшиеся от проводов. Хотите оказаться в их числе? Предлагаем начать с малого, то есть с бюджетного варианта. У компании Xiaomi есть отличные беспроводные наушники по цене всего лишь 1 450 рублей. Redmi AirDots, наверное, один из лучших представителей беспроводного звука в своем ценовом сегменте. За низкую цену, наушники предлагают довольно хороший звук и длительную автономную работу (до 12 часов). Просто подключите их к смартфону по Bluetooth и наслаждайтесь любимой музыкой без лишних проводов. Они не запутаются в кармане, не будет перегрызены котом. А главное — смартфон можно отложить в сторону, что бы не мешался (особо пригодится на тренировках).

Сами наушники очень удобные, так как имеют форму затычек. Матовая поверхность наушников и кейса не сильно царапается. Наушники очень практичные, удобные, а главное стоят копейки. Надоели провода? Тогда Redmi AirDots станут полезной и выгодной покупкой.

Немного отойдем от носимой электроники и расскажем о гаджете, который поселится в Вашем доме. Mi Box S— это медиаплеер, который из обычного сделает умный телевизор. Проще говоря, если Ваш телевизор не поддерживает Smart TV, то с помощью Mi Box S это можно исправить. Главное достоинство этого плеера в том, что он обойдется в разы дешевле, чем новый телевизор. Вам достаточно всего лишь подключить медиаплеер через HDMI к телевизору и наслаждаться качественным контентом со всего интернета.

В комплекте с Mi Box S идет пульт, который упрощает пользование. Кнопки на пульте помогут вызвать голосового помощника, включить прямой эфир или запустить Netflix. Стоимость этого гаджета не превышает 5 тысяч рублей.

Гаджетов, облегчающих жизнь и экономящих наше время, действительно много. Во всех сферах нашей жизни найдется то, что облегчит, ускорит или просто сделает более приятным. В нашем магазине Вы найдете не только умные гаджеты, но и выгодные цены. Заходите на Революционную 97!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма