г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Бюджетные смартфоны до 20 000 рублей с отличными характеристиками в GeekUfa

Poco X5 5G, Redmi Note 12, Realme 10, Realme C55, Redmi Note 10 Pro

При выборе нового смартфона большинство людей ориентируются на бюджетную стоимость. Обычно смотрят на модели, которые стоят до 20 000 рублей. Это сумма, которую многие готовы потратить на хороший телефон, способный предложить срок службы без проблем 3-4 года, а то и больше. В этой статье мы рассмотрим лучшие смартфоны до 20 000, а купить недорогой телефон вы можете в нашем магазине GeekUfa.

Начнем с новенького смартфона, который поступил в продажу этой весной - Poco X5 5G. За бюджетную стоимость он оснащен Amoled экраном, который получил не только FullHD, но и максимальную яркость 1200 нит и частоту обновления 120 Гц. Процессор Qualcomm Snapdragon 695 в паре с графическим ускорителем Adreno 619 без проблем справляется с играми с качественной графикой. Аккумулятор на 5000 мАч обеспечивает продолжительность работы в течение всего дня. А с помощью быстрой зарядки на 33 Вт Poco X5 5G восполнит свой заряд полностью за час.

 Redmi Note 12. Телефон оснащен Snapdragon 4 Gen 1. Практически он является Snapdragon 695, но с уменьшенными частотами. На отзывчивость и скорость это никак не влияет, но смартфон предлагает более длительную автономность при просмотре видео-контента. В остальных характеристиках он аналогичен предыдущей модели.

Realme 10. Также, если вы планируете сэкономить, обратите внимание на данный телефон. Процессор Helio G99 обеспечивает отличную производительность, позволяя запускать сложные приложения и игры без задержек и проблем. Благодаря Amoled экрану с частотой обновления 90 Гц вы получите яркие и насыщенные цвета, а также плавную и четкую картинку. Модель поставляется с аккумулятором на 5000 мАч и поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт с адаптером в комплекте.

Realme C55. Это стильный смартфон среднего уровня. 8-ядерный чипсет MediaTek Helio G88 работает на частоте до 2 ГГц. Смартфон оснащен большой батареей емкостью 5000 мАч, которая поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт и способна зарядить телефон от нуля до 100% менее чем за час. На задней панели двойная камера с 64-Мр основным датчиком и датчиком глубины 2 Мр обеспечивает фотографии с высокой контрастностью и широким динамическим диапазоном, а при хорошем освещении - естественные цвета.

Redmi Note 10 Pro. Несмотря на то, что по сравнению с рассмотренными моделями, данный смартфон был представлен в марте 2021 году, не стоит о нем забывать. 10 Pro все еще возглавляет рейтинг бюджетных моделей. Отличительной особенностью от других устройств из рейтинга, является наличие стереодинамиков, возможность записи видео в формате 4K, а также 108Мр камера, которая делает четкие и сочные снимки. Процессор Snapdragon 732G ничем не уступает по мощности и быстроте Snapdragon 695.

В нашем магазине вы можете определиться с выбором, получить подробную консультацию и купить смартфон Xiaomi или Realme. Рассмотренные модели благодаря своей цене будут хорошим выбором для тех, кто ищет мощный и функциональный смартфон за низкую стоимость.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма