г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Бюджетные смартфоны Honor по выгодным ценам

хонор цена

Мы часто пишем про крутые смартфоны с высоким разрешением камер и топовыми процессорами. Однако, потребность в мощных характеристиках есть не у всех. Кому-то нужен второй телефон, кто-то нуждается лишь в звонках и установке пары приложений. В таких случаях мы советуем обратить внимание на бюджетные смартфоны. Уровень этих смартфонов заметно подрос за последние пару лет и внешне их порой не отличить от более дорогих. Да и производительности хватает на повседневные задачи. Сегодня мы расскажем про пару бюджетных смартфонов от бренда Honor. На смартфоны хонор ценаболее чем доступна и не превышает 10 тысяч рублей.

Первым смартфоном станет Honor 7A. Простой, но качественный смартфон с набором стандартных функций. Корпус сделан из пластика, а на фронтальной панели расположился экран с тонкими рамками, диагональю 5,7 дюймов. Размер смартфона небольшой, в руке лежит удобно. За производительность отвечает процессор Snapdragon 430, объем памяти составляет 2 Гб ОЗУ и 16 ГБ для хранения файлов. Батарея 3 000 мАч, чего хватит на день использования. Honor 7A, можно сказать, предназначен для простого использования — пара соц сетей и общение. Для съемки предусмотрена одна основная камера на 13 Мп и фронтальная на 8 Мп. Эти показатели достаточно хороши для бюджетной цены. А цена Honor 7A в нашем магазине составляет всего 5 780 рублей.

Следующий смартфон — Honor 8S. Этот представитель бюджетников отличается от предыдущей модели более современным дизайном. Размер смартфона такой же, однако здесь используется безрамочный экран и каплевидный вырез под фронталку. Так же и техническая часть чуть лучше — процессор MediaTek Helio A22 MT6761 и 2/32 Гб памяти. Батарея 3 020 мАч, камера — 13 Мп основная и 5 Мп фронтальная. Смартфон Honor 8S хорошо справляется с большинством повседневных задач и имеет быстрый отклик. Он выглядит стильно и современно, при этом имеет очень выгодную цену. Honor 8S купить можно по цене 6 650 рублей.

Бюджетные смартфоны игры не потянут, да и не для этого они предназначены. Honor 7A и 8S подойдут тем людям, кому не требуются высокие скорости и отличное качество снимков. Хотя для своей цены, их характеристики являются достойными. Ищите недорогой телефон? Тогда Вам стоит купить Хонорпо выгодной цене в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма