г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Бюджетные увлажнители воздуха Xiaomi

увлажнитель воздуха купить

С наступлением холодов и зимы в России, в каждый дом приходит оно… Отопление! Однако это не только тепло в домах, которое необходимо в любом помещении, но еще это и сухость воздуха, которая отнюдь не самым лучшим образом может отразиться на здоровье человека. Чтобы избежать негативных последствий, магазин GeekUfa, да и специалисты, советуют обзавестись таким гаджетом как увлажнитель воздуха. Одной из ведущих компаний по производству увлажнителей является китайская компания Xiaomi. Гаджеты этого бренда не только качественно выполняют свою функцию, но и являются доступными в плане цены. Сегодня мы хотим познакомить Вас с несколькими моделями увлажнителей Xiaomi, которые наглядно демонстрируют тот факт, что заботиться о себе и своем здоровье не всегда означает большие траты. Итак, ТОП 3 бюджетных увлажнителей воздуха в GeekUfa.

Самой бюджетной моделью увлажнителя на данный момент в нашем магазине является Xiaomi Deerma DEM-F600, его стоимость не превышает 2 тысяч рублей. Внешне, это довольно стильный и компактный гаджет из белого ABS пластика. Минималистичный дизайн нарушают разве что прозрачная шкала для отслеживания уровня воды на корпусе и верхняя крышка, которая выполнена в золотом цвете. Несмотря на низкую цену, Deerma DEM-F600 довольно производительный. Он получил бак, объемом 5 литров и производительность, равную 350 мл/час. Рассчитан такой гаджет на площадь до 40 квадратных метров. Увлажнитель воздухаработает в трех режимах мощности, а дисплей на корпусе позволит отслеживать уровень влажности в режиме реального времени. Особенность данной модели заключается в наличии фильтрующей сетки, которая задерживает на себе частицы вредных веществ. 

Далее по списку расположился Xiaomi Deerma Air Humidifier (DEM-F628S) по стоимости 2,5 тысячи рублей. Лаконичный цилиндрический корпус из белого матового ABS пластика с легкостью впишется в любой интерьер. На его корпусе можно увидеть прозрачную шкалу и круглый дисплей. На дисплее, во время работы увлажнителя, можно увидеть не только текущий уровень влажности, но и режим работы и процесс испарения в целом. При объеме резервуара в 5 литров и производительности 350 мл/час, Deerma Air Humidifier проработает 12 часов без перерыва. Не стоит беспокоиться за безопасность, данный гаджет как и все увлажнители Xiaomi автоматически отключаются когда заканчивается вода.

Увлажнитель воздуха купитьстоит и пользователям эко-системы умного дома от Xiaomi. Есть бюджетные модели с возможностью подключения к мобильному приложению на смартфоне. Например, Xiaomi Smart Humidifier. У него лаконичный корпус, бак на 4 литра и производительность 300 мл/час. Стоит такой гаджет тоже достаточно не дорого — чуть больше 4 тысяч рублей. При этом Вы получаете умный гаджет для поддержания оптимального уровня влажности с возможностью удаленного управления и отслеживания процесса работы в режиме реального времени на экране смартфона.

В любом случае какой бы увлажнитель воздуха купитьВы не решили бы, можем Вас заверить что на любой бюджет найдется хороший вариант, который обеспечит Ваш дом нормальным уровнем влажности.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма