г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Бюджетные Xiaomi Redmi и не только до 10 тысяч рублей

xiaomi redmi

Что Вы представляете, услышав словосочетание «бюджетный смартфон»? Скорее всего у большинства всплывает образ маленького кнопочного аппарата с крошечным экраном. Благо в 2022 году картина вовсе не так плачевна. На данный момент рынок наполнен большим выбором доступных смартфонов с хорошими характеристиками, среди которых даже большой сенсорный экран. Лидирующие позиции в этом списке занимают смартфоны Xiaomi Redmi, однако не только китайский производитель преуспел на этом поприще. Сегодня мы представляем Вашему вниманию три достойных аппарата, отвечающих современным требованием, стоимость которых не превышает 10 тысяч рублей.

Несомненным лидером бюджетников в нашем магазине является Redmi 9A. Это смартфон получил современный дизайн, большой экран и все необходимое, чтобы выполнять стандартные задачи, необходимые нетребовательным пользователям. Корпус смартфона Redmi 9A сделан из пластика, IPS экран на 6,5 дюймов покрыт защитным стеклом. Работа аппарата осуществляется за счет наличия процессора MediaTek Helio G25 и 2 Гб оперативной памяти за графику отвечает видеочип Mali-G31. Стандартные приложение и команды выполняются без проблем, файлы хранятся на накопителе, объемом 32 Гб, есть слот для карты памяти. Особенностью данного Xiaomi Redmi стала автономность — она может достигать 2 дней за счет аккумулятора, объемом 5 000 мАч. Производитель не забыл и о мультимедийных возможностях, установив основную камеру с разрешением 13 мегапикселей и фронтальную камеру на 5 Мп. Купить такой смартфон можно по цене чуть меньше 8 тысяч рублей.

Следующая модель, на которую стоит обратить внимание если бюджет на покупку 10 тысяч — Redmi 9C. Это некий собрат предыдущего героя, но с чуть более улучшенными характеристиками. Первое изменение поджидает нас в дизайне: сразу заметен большой блок основной камеры и большее количество объективов, а задняя крышка получила более рифленый узор. Экран остался тот же, зато внутри поменяли процессор на MediaTek Helio G35, а видеочип теперь IMG PowerVR GE8320 GPU. Объем памяти 2/32 Гб, аккумулятор на 5 000 мАч. За фото и видеосъемку отвечают два объектива с разрешением 13 и 5 мегапикселей, фронталка получила стандартные 5 мегапикселей. Главное отличие от Redmi 9A заключается в наличии чипа бесконтактной оплаты NFC. Цена на Xiaomi Redmi9C 2/32 Гб находится в районе 10 тысяч рублей.

Как мы уже говорили, не только китайская компания Xiaomi выпускает достойные бюджетные смартфоны. Подтверждение тому смартфон Realme C11 2021 от индийского бренда Realme. В его арсенале IPS экран с разрешением HD+, процессор Spreadtrum SC9863A с тактовой частотой 1,6 ГГц, набор памяти из 2 Гб ОЗУ и 32 Гб постоянной памяти, а так же аккумулятор, емкостью 5 000 мАч. Смартфон Realme хорошо справляется со всеми стандартными задачами и выглядит очень стильно. Есть у Realme C11 2021 года и хорошая камера: основная с разрешением 8 Мп, а так же фронтальная на 5 мегапикселей. Стоимость этого смартфона так же не превышает 10 000 рублей.

Оценить смартфоны лично и купить их по выгодным ценам Вы сможете уже сегодня в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма