г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Бюджетный флагман от Redmi — Redmi 855. Чего ждать?

Redmi 855

По всему интернету уже давно ходят слухи о бюджетном флагмане от Redmi — Redmi 855. Смартфон оброс невероятным количеством предположений и догадок. И как на зло, сам глава бренда Лу Вейбинг подогревает интерес все сильнее, выкладывая в сеть различные фотографии и намеки о предстоящей новинке.

Кстати, презентация должна состояться в мае, тогда-то мы получим полную картину о том, что вообще представляет собой этот загадочный Redmi 855. А пока, собрав информацию со всего интернета, давайте попробуем представить как будет выглядеть смартфон и что будет его начинкой.

Уже не раз в интернете появлялись фото будущего флагмана Redmi 855. То глава отдела новой продукции Xiaomi Ван Тен Томас «нечаянно» выкладывает фото, где фигурирует смартфон, а потом ее удаляет. То сам генеральный директор Redmi Лу Вейбинг разгуливает по кинотеатру в руках с таинственным гаджетом. Вдобавок, генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь попадает в объектив камеры с еще неизвестным телефоном, в котором пользователи социальных сетей сразу же признали тот самый Redmi 855.

Большинство споров и обсуждений было вокруг фронтальной камеры. Изначально говорили об отверстии в экране смартфона. Далее глава бренда Redmi публиковал пост в соцсети Weibo с опросом, где предложил подписчикам самим выбрать тип фронталки: вырез или всплывающая камера. И вот наконец-то разработчики определились и раскрыли миру основные характеристики смартфона Redmi 855!

Всплывающей фронтальной камере быть! — заявили нам и вот что мы имеем. Камера будет расположена на верхней грани смартфона и будет иметь разрешение на целых 32 мегапикселя. Основная тройная камера получит 48, 8 и 13 Мп. Пока это все, что известно о фото способностях.

Там же, на верхней грани, расположится и разъем Jack 3.5 мм для наушников. Да, молитвы сторонников проводных наушников были услышаны, ура!

Как уже многие догадались, начинкой флагмана станет процессор Snapdragon 855. Это первый в мире мобильной 5G-платформы процессор, с высокоскоростной передачей данных, с современными функциями искусственного интеллекта, с улучшенными мультимедийными возможностями. С таким оснащением, Redmi 855 будет не просто быстро работать, а буквально летать, выполняя все команды за доли секунд. В смартфоне ожидаются 6-8 ГБ оперативки и хранилище файлов на 128 гигабайтов.

Еще одна приятная новость: новинка будет оснащена экраном на 6,4 дюймов и иметь разрешение Full HD+. А корпус из стекла Gorilla Glass 6, скорее всего, будет представлен в трех расцветка — классический черный и градиентные синий и красный. Это стало понятно из недавно вышедшего рекламного ролика к финальной части саги о Мстителях.

Помимо всего этого, в смартфоне будет аккумуляторная батарея на 4 000 мАч и поддержка быстрой зарядки 18 Вт. Этот факт очень положительно скажется на состоянии смартфона в целом и вам не придется гуглить ремонт сотовых, для замены батареи.

В принципе, пока это все что известно о бюджетном флагмане Redmi 855. Но и этого предостаточно! Вся эта информация наталкивает на мысль, что этот смартфон возможно станет хитом и сместит с пьедестала Redmi Note 7, который кстати тоже навел шумихи еще до своего выхода.

Вообще, после отделения бренда Redmi от Xiaomi, мы получили не только премиальные смартфоны по приемлемой цене, но и совершенно новый взгляд на бюджетники. Если раньше над владельцами Xiaomi подшучивали, высмеивая дешевизну телефонов, то теперь ситуация изменилась в корне. Redmi не только выглядят премиально, но и не уступают по производительности более дорогим моделям телефонов.

Такая ситуация сложилась с уже упомянутым Redmi Note 7. Общественность недоумевала, как производителям удалось совместить приятную цену и 48 мегапикселей и тщательно искала подвох. Однако это не помешало Redmi вырваться в лидеры и стать хитом.

Ну что ж, надеемся на скорейший выход смартфона Redmi 855. Ведь не просто так его уже окрестили бюджетным флагманом! А пока весь мир ждет майскую презентацию Xiaomi, в нашем магазине уже сейчас можно купить смартфон Xiaomi  в Уфе по самой привлекательной цене. Приходите на Революционную 97 и убедитесь в этом лично!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма