г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Бюджетный Realme C2

realme c2

В этом году, ассортимент смартфонов в GeekUfa пополнился брендом Realme. Китайский суббренд OPPO (хотя они это всячески отрицают) только начал путь в нашей стране, однако зарекомендовал себя достаточно неплохо. Сегодня мы хотели бы рассказать о бюджетной новинке — Realme C2. Этот смартфон стал ярким представителем бюджетного сегмента, заполучив хорошее оснащение и выгодную цену.

По традиции начнем с внешнего вида Realme C2. И отдельно хочется отметить корпус смартфона — пластиковый, но очень практичный, за счет ребристого матового узора. C2 абсолютно не маркий, не собирает отпечатки, не покрывается явными царапинами через неделю пользования без чехла. И это, несомненно, плюс. На задней крышке, в верхней части, находится двойная камера со вспышкой и вертикально расположенный логотип внизу. Все довольно лаконично и смотрится хорошо. Фронтальную панель покрывает IPS экран, диагональю 6,1 дюймов и разрешение HD+. Достаточно яркий, натуральная цветопередача, хорошая четкость. В принципе, экран на очень хорошем уровне для бюджетного смартфона.

На верхней грани экрана находится аккуратная капля с фронтально камерой, ее разрешение составляет 5 мегапикселей. Не очень впечатляющий результат, но только на первый взгляд. На деле все оказывается иначе, ведь снимки очень хороши для цены смартфона Realme C2. Хорошая цветопередача и прекрасные портреты. Камера отрабатывает на 5 баллов из 5. То же касается и основной, которая получила два сенсора — главный на 13 мегапикселей и вспомогательный датчик глубины на 2 Мп. Особо хочется отметить работу датчика — в портретном режиме, главные объекты не срезаются по краям, все достаточно хорошо. Снимки при достаточном освещении можно хвалить, но с недостатком света все не так уж и радужно (как и во всех бюджетных смартфонах).

Техническая часть смартфона Realme C2. Однокристальная система Mediatek Helio P22 и 2 Гб оперативной памяти можно расценивать как средний уровень, на большее рассчитывать не стоит. Хранилище, объемом 32 Гб можно расширить до 256 Гб с помощью карты памяти. Внутри так же установлена аккумуляторная батарея на 4 000 мАч. Не особо прожорливые экран и процессор позволяют смартфону показывать отличную автономность. Быструю зарядку нам не завезли, а жаль.

По итогу, можно сказать что Realme C2 хороший смартфон, который может составить реальную конкуренцию таким брендам как Redmi и Honor. И уже сегодня Вы можете смартфон Realme C2 купитьв нашем магазине по очень выгодной цене — 6 800 рублей. Заинтересовало наше приложение? Тогда ждем Вас по адресу пр. Октября, 6 в GeekUfa.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма