г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Бюджетный Redmi 8

Бюджетный Redmi 8

Линейка бюджетных смартфонов компании Xiaomi и ее дочернего бренда Redmi в этом году должна пополнится еще одним смартфоном — Redmi 9. Новинка еще не представлена, однако в сети есть некоторая неподтвержденная информация. И пока смартфон не представлен, актуальным на данный момент является Redmi 8. Этот аппарат выглядит современно, обладает интересным дизайном и безрамочным экраном, что редкость для бюджетников. Этот смартфон Редми выбратьстоит тем, кто не хочет переплачивать за мощное оснащение.

Низкая цена Redmi 8 обусловлена тем, что в нем нет топового процессора и других «флагманских фишек». И все же, характеристики достаточно хорошие для нормального функционирования. В качестве дисплея установлена IPS матрица, диагональю 6,22 дюймов и разрешением HD+. Большой экран удобен для просмотра контента, его обрамляют тонкие рамки, в верхней части находится каплевидный вырез под фронтальную камеру. За работу отвечает процессор Snapdragon 439 и 3/4 Гб оперативной памяти. Смартфон Redmi 8 хорошо справляется со средними нагрузками, не тормозит. Для хранения файлов предусмотрено 32 или 64 Гб, которые можно расширить с помощью карты памяти и отдельного для нее слота. Главным достоинством смартфона стала батарея. Аккумулятор, емкостью 5 000 мАч поддерживает зарядку, мощностью 18 Вт через порт Type-C. Так как Redmi 8 получил не максимальное разрешение экрана, а так же не очень требовательный процессор, энергоэффективность показывает отличные результаты. Полного заряда может хватит на 2 дня использования.

На корпусе смартфона расположен вертикальный блок камеры и сканера отпечатка пальцев. Двойная камера получила разрешение 12 и 2 мегапикселя. Главный сенсор от Sony дополнен сенсором глубины для портретов. Сверху расположена вспышка, снизу — дактилоскопический сканер. Сам корпус сделан из пластика, а дисплей покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 5-го поколения. Дизайн смартфона прост, большее внимание уделено минимализму. У Redmi 8 три расцветки: черный матовый и синий или красный, которые переливаются при свете.

Так как смартфон Redmi 8 представляет собой бюджетный ценовой сегмент, запуска тяжелых игр и потрясающей фотосъемки ждать от него стоит. Но если Вам требуется простой смартфон для повседневных задач, то этот аппарат станет удачной покупкой. В нем сочетается хорошая производительность и автономность, а что немаловажно, цена Redmi 8 совсем не ударит по карману. Смартфон Редми заказатьпрямо сейчас Вы можете на сайте нашего магазина по самой выгодной цене. 

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма