г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Бюджетный Redmi 9C с NFC по выгодной цене

купить Xiaomi

В поисках бюджетного смартфона, большинство покупателей обращают внимание на аппараты компании Xiaomi. Китайский бренд выпускает на удивление отличные аппараты, цена на которые приятно радует. Например, купить Xiaomiиз бюджетного сегмента можно за 8-10 тысяч рублей. Ну, а звездой данного сегмента на данный момент является, конечно же, Redmi 9C. При цене примерно 8,5 тысяч за начальную конфигурацию памяти, смартфон обладает производительной начинкой, интересным дизайном и даже чипом NFC для бесконтактной оплаты. В сегодняшнем обзоре подробно разберем характеристики Redmi 9C и расскажем о том, кому подойдет смартфон.

Первое, на что мы обычно обращаем внимание при выборе телефона, это внешний вид и удобство использования. Redmi 9C имеет не только актуальный дизайн и яркие цветовые решения, но и практичный корпус. В качестве материала корпуса выступает ребристый матовый пластик, который менее подвержен царапинам, чем глянцевый, а размер смартфона позволяет без особых усилий использовать его одной рукой. Чтобы Вы могли моментально приступить к работе, на задней крышке Redmi 9C находится сканер отпечатка пальцев, поэтому разблокировка смартфона происходит быстрее, чем по паролю или графическому ключу. В целом, смартфон Xiaomi практичен и удобен.

Его технические характеристики не менее положительные, ведь за основу был взят восьмиядерный процессор MediaTek Helio G35, который работает в паре с 2 или 3 Гб оперативной памяти в зависимости от выбранной конфигурации. Чип обеспечивает быструю работу с большинством приложений, однако Redmi 9C нельзя назвать решением для гейминга. Без проблем реализуется работа всех стандартных приложений, мессенджеров, видеохостингов, а так же тех игр, которые не требуют высоких настроек графики. Особую радость доставляет встроенный аккумулятор на 5 000 мАч, обеспечивающий день-два автономной работы.

Современный смартфон не обходится без большого и яркого дисплея, в чем Redmi 9C не исключение. Качественная IPS матрица с разрешением HD+ четко и ярко передает картинку, а ее размер составил 6,53 дюймов. Так же стоит отметить хорошую для своего сегмента камеру, где основная состоит из сенсоров с разрешением 13 и 2 мегапикселя, а фронтальная получила в свое распоряжение 5 мегапикселей.

Купить XiaomiRedmi 9C стоит людям, желающим получить работоспособный смартфон по низкой цене. Стать героем онлайн игр и профессиональным фотографом с этим смартфоном не получится, однако для повседневного использования, популярных приложений для общения, а так же звонков и СМС, Redmi 9C подходит хорошо. Отличным дополнением бюджетного аппарата стал чип бесконтактной оплаты, ведь часто смартфоны до 10 тысяч рублей им не наделяются. Благодаря такому оснащению Вы сможете оплачивать покупки со смартфона, что, согласитесь, очень удобно.

Несмотря на бешеный темп прогресса, когда смартфоны штампуются один за одним, предлагая все больше нововведений, некоторые пользователи не готовы платить заоблачные суммы и отдают предпочтение более практичным и недорогим смартфонам. Именно такие модели от компании Xiaomi Вы можете приобрести в нашем магазине по наиболее выгодным ценам. Ознакомиться с ассортиментом и ценами можно на нашем сайте, а так же в магазине по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма