г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Бюджетный смартфон Redmi 9A

купить redmi

Смартфоны бюджетного сегмента от китайской компании Xiaomi пользуются большой популярностью. И это очевидно, ведь хорошие характеристики бюджетных устройств можно купить по очень выгодной цене. Например, если купить Redmi9A, то за цену меньше 8 тысяч рублей, мы получаем достойный аппарат для нетребовательного пользователя. При этом, смартфон имеет актуальный дизайн, большой и яркий экран, а так же хорошую для своего сегмента камеру. В сегодняшней статье мы попробуем разобраться в том, кому подойдет смартфон Redmi 9A.

Для начала о характеристиках смартфона китайского бренда. В качестве процессора смартфон Redmi 9A получил чип от компании MediaTek — Helio G25. Процессор новый, был представлен всего пару месяцев назад. Чип Helio G25 позиционируется как основа смартфонов начального уровня, соответственно высоких скоростей и запуска тяжелых приложений ожидать от него не стоит. Однако, при своей простоте, изготавливается процессор по 12-нм техпроцессу и оснащается восемью ядрами. В Redmi 9A процессор MediaTek Helio G25 работает в паре с видеоускорителем Mali-G31, обеспечивая хорошую скорость работы в несложных приложениях. Так же на борту смартфона предусмотрено 2 Гб оперативной памяти, скорость отклика можно расценивать как выше среднего, поэтому ощутимых торможений в использовании Redmi Вы не почувствуете. Так еж с положительной стороны можно оценить дисплей смартфона. В Rednu 9A используется IPS матрица, диагональю 6,53 дюймов и с разрешением HD+. Это не самый лучший показатель на рынке, но для своего ценового сегмента, бюджетный Redmi выдает достойную картинку. За автономную работу отвечает аккумулятор, емкостью 5 000 мАч. При энергоэффективности процессора и небольшом разрешении экрана, одного заряда хватит на 2-3 дня умеренного использования. Характеристики камеры следующие: основная с разрешением 13 Мп, фронтальная — 5 Мп.

Не менее важным фактором при выборе смартфона является внешний вид и дизайн. Практичный корпус смартфона Redmi 9A сделан из текстурированного пластика. Во-первых, такой прием интересно смотрится, во-вторых — такой корпус практичен, не скользит и сильно не царапается. Купить Redmiможно в сером, синем или зеленом цвете. Задняя крышка, помимо некого узора, получила глянцевую вертикальную линию: в верхней части блок основной камеры, снизу — логотип бренда. Спереди находится экран с тонкими рамками и аккуратным каплевидным вырезом. В руке смартфон лежит достаточно удобно, несмотря на внушительную диагональ, Redmi 9A кажется громоздким. В дизайне смартфона прослеживается фирменный минимализм компании Xiaomi.

Помимо вышеперечисленных характеристик, купить Redmi из бюджетного сегмента стоит так как для нетребовательно пользователя аппарат тянет практически любые задачи. А теперь поднимем вопрос, который мы задали в начале: кому подойдет этот смартфон? Купить Redmi 9A стоит тем, кому мощный процессор и высокое разрешение камеры ни к чему. Характеристик аппарата хватит для второго смартфона, для школьников или представителей старшего поколения.

В нашем магазине на пр. Октября, 6 Вы сможете купить Redmi9A по наиболее выгодной цене. Мы предоставим качественную консультацию и годовую гарантию.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма