г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Бюджетный Xiaomi Redmi 9A

Xiaomi Redmi 9A

Смартфоны бюджетного сегмента пользуются спросом не меньше флагманов. За небольшие деньги можно купить аппарат, который сможет выполнять стандартные задачи. Особо преуспела в этом сегменте китайская компания Xiaomi и ее дочерний бренд Redmi. В 2020 году была представлена линейка бюджетников, которая состоит из трех смартфонов. Ими стали Redmi 9, 9A и 9C — современный дизайн, неплохое техническое оснащение и мультимедийные возможности. Самым доступным в линейке стал Xiaomi Redmi 9Aи сегодня наш обзор посвящен ему.

Смартфон начального уровня оснащен процессором от компании MediaTek — Helio G25. Он тянет стандартные задачи и даже несложные игры. Скорость работы с более дорогими аппаратами сравнивать не стоит, ведь деньги совсем другие. Но все же для нетребовательного пользователя, смартфон Redmi 9A подойдет идеально. Так же телефон получил видеоускоритель Mali-G31 и объем оперативной памяти 2 Гб. У Вас не возникнет проблем с установкой мессенджеров и всех необходимых приложений. Для хранения файлов имеется накопитель на 32 Гб, а так же слот для карты памяти. Установлен отличный аккумулятор на 5 000 мАч, который поддерживает работу на протяжении двух дней. Быстрой зарядки в бюджетнике не предусмотрено, в комплект входит стандартный адаптер на 10 Вт.

Смартфон получил достойный IPS экран, диагональю 6,53 дюймов. Разрешение экрана бюджетного смартфона составило HD+. Тонкие рамки, небольшой каплевидный вырез и четкая картинка подходят для просмотра видео и других развлечений. Так же смартфон получил неплохие фотографические возможности. Основная камера с разрешением 13 мегапикселей хорошо справляется со съемкой в условиях достаточной освещенности, а фронталка на 5 Мп сделает качественные селфи.

Смартфон Xiaomi Redmi 9Aне получил чипа бесконтактной оплаты, дактилоскопического сканера и прочих фишек из более дорогого сегмента, однако за свои деньги это достойный аппарат. У него длительная автономность, хорошая производительность и яркий экран — все то, что нужно для смартфона. Это абсолютно не игровой телефон, но для нетребовательного пользователя, который не готов тратить на смартфон много денег — самое то. Xiaomi Redmi 9A подойдет на роль второго телефона, рабочего, а так же для людей старшего поколения. В пользовании смартфон достаточно прост и неприхотлив, что так же отображается в его дизайне. Корпус из матового пластика менее подвержен царапинам и потертостям, нежели глянцевые. Ребристая поверхность задней крышке позволяет смартфону надежно лежать в руке и не скользить. Экран на фронтальной панели покрыт защитным стеклом, что тоже хорошо.

По сравнению с бюджетными смартфонами других компаний, Redmi 9A достойный игрок на рынке. Производительность, дизайн и низкая цена однозначно привлекают и заставляют задуматься при выборе нового смартфона. Новый Redmi работает на базе Android 10 и поддержка смартфона будет осуществляться еще несколько лет. Если Вы хотите купить актуальный, производительный и недорогой смартфон, то эта модель подойдет идеально. В нашем магазине на пр. Октября, 6 Вы можете лично оценить достоинства Xiaomi Redmi 9Aи купить его по выгодной цене.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма