г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Браслет Xiaomi - лучший помощник по доступной цене

браслет xiaomi

Браслет Xiaomi— очень популярный и полезный аксессуар, который даст Вам возможность отслеживать свою активность и не пропускать уведомления со смартфона. Самыми востребованными браслетами на рынке в данный период времени является линейка Mi Band, которая насчитывает в себе уже 7 моделей. Новинка 2022 года, Mi Band 7 еще не поступила на российский рынок, однако уже вызвала интерес наших покупателей. Ну, а пока мы все находимся в режиме ожидания поступления 7-го поколения, мы хотим рассказать о тех версиях Mi Band, которые есть в наличии в GeekUfa на данный момент.

Xiaomi Mi Band 5 — знакомый дизайн и умный функционал для комфортной жизни пользователя. Овальная капсула с экраном заключена в силиконовый ремешок с регулируемой застежкой. Вся необходимая информация отображается на AMOLED дисплее, диагональю 1,2 дюймов. Хорошее качество изображения доступно даже при попадании солнечных лучей. Множество сменных циферблатов позволят кастомизировать устройство по своему желанию. Благодаря качественным датчикам, Mi Band 5 точно измеряет частоту сердечных сокращений, пройденное расстояние и потраченные калории. Помимо повседневной активности, с Mi Band 5 доступно 11 различных режимов для тренировок в зале или на свежем воздухе. Отчет об активности, тренировках и сне будет так же доступен в мобильном приложении Mi Fit. За автономность отвечает аккумулятор, емкостью 125 мАч. Заряда хватит на 20 дней работы в стандартном режиме.

Браслет XiaomiMi Band 6. Улучшенный и увеличенный трекер от китайского производителя, который, ожидаемо, стал лучше своих предшественников. Первое, на что стоит обратить внимание — экран. Все тот же яркий AMOLED, но уже размером 1,56 дюймов по диагонали. В мобильном приложении доступно более 100 сменных циферблатов. Помимо стандартных функций типа шагомера и измерения пульса, Mi Band 6 теперь может измерить уровень кислорода в крови и предложить 30 различных режимов для спортивных занятий. Именно эти функции в полной мере отличают 5 и 6 поколение браслетов Mi Band. Автономность данной модели находится примерно на одинаковом уровне с 5-ым поколением объем аккумулятора равен 125 мАч.

Есть и то, что остается неизменным с выходом обновленного браслета. А именно: показ уведомлений со смартфона, отображение информации о времени, погоде, возможность установки будильника, таймера и секундомера и удаленное управление плеером или камерой на смартфоне. Эти функции, применяемые в повседневной жизни, значительно облегчают некоторые процессы. Так же фитнес-браслет Xiaomi Mi Band будет напоминать Вам о необходимости встать и размяться, а это очень актуально в нынешнее время, когда большинство из нас заняты работой в офисе.

Уже совсем скоро в магазин GeekUfa поступит новый Mi Band 7 с хорошими характеристиками, но если личный помощник и стильный умный браслет нужен Вам уже сейчас, обратите внимание на поколения трекеров, вышедших немного ранее. Выгодные цены на фитнес-браслеты Xiaomi Вы, как всегда найдете в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма