г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Бренд Redmi

redmi магазин

Дочерний бренд компании Xiaomi, Redmi, выпускает множество смартфонов и гаджетов. Особенностью продукции Redmi является приятная ценовая политика и качество. В 2019 году бред был обособлен в отдельное подразделение компании и стал полноценным игроком на мировом рынке. Сегодня расскажем о некоторых интересных и полезных гаджетах бренда, которые станут выгодным приобретением. Гаджеты от Redmi магазин GeekUfa предлагает купить по выгодным ценам.

Самыми популярными товарами Redmi являются смартфоны. Бюджетные аппараты предлагают отличное техническое оснащение по приятной цене. Ярким представителем бюджетного смартфона бренда на данный момент является смартфон Redmi 8. Современный дизайн с безрамочным экраном, двойная камера и каплевидный вырез под фронталку — внешне, Redmi 8 не выдает в себе стоимость около 10 тысяч рублей. Работающий на процессоре Snapdragon 439, смартфон пригоден для повседневного пользования и множества приложений. Диагональ экрана 6,22 дюймов, разрешение HD+. Основная камера получила разрешение в 12 и 2 Мп, фронтальная — 8 Мп. Главным достоинством бюджетника Redmi стал аккумулятор на 5 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт. Купить Redmi 8 можно в двух конфигурациях памяти и трех расцветках.

Второй по популярности гаджет — беспроводные наушники Redmi AirDots. TWS-гарнитура получила черную расцветку и хорошие динамики. Несмотря на низкую стоимость, наушники Redmi обладают длительной автономностью и отличной передачей звука. Для подключения используется Bluetooth 5.0, так же имеется влагозащита по стандарту IPX4. Вакуумные наушники имеют овальную площадку с механической кнопкой, зарядный кейс тоже овальный, может зарядить наушники 3 раза. На Redmi AirDots цена составляет около 1,5 тысячи рублей и это одни из лучших беспроводных наушников за свою стоимость.

Следующий гаджет от Redmi - фитнес-браслет. Новинка представлена всего несколько дней назад, но уже скоро купить Redmi Band Вы сможете в нашем магазине. Новый трекер от бренда Redmi получил прямоугольный цветной экран, диагональю 1,08 дюймов и силиконовый ремешок. Браслет обладает всеми необходимыми функциями умного трекера — уведомления со смартфона, мониторинг активности и сна, 5 режимов тренировок. Гаджет работает от одного заряда на протяжении 14 дней. Для зарядки используется разъем USB-A, спрятанный под ремешком. Есть влагозащита, 70 сменных циферблатов и возможность менять ремешки. Стоимость фитнес-браслета Redmi Band в Китае составляет около 14 долларов — бюджетнее некуда!

На гаджеты от Redmi стоимость всегда приятная. Однако, низкая цена никак не сказывается на качестве, поэтому бренд Redmi популярен и востребован. Купить смартфоны и гаджеты от Redmi по выгодным ценам Вы можете в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма