г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Быстрый, компактный, доступный Mi Pad 4

купить планшет недорого

25 июня вместе с новыми смартфонами Redmi 6 и Redmi 6А также была выпущена четвертая версия планшета - Mi Pad 4. Новинка отличается не только новым внешним видом, но и демократичной стоимостью при весьма достойных характеристиках.

Первым явным отличием относительно прошлых моделей является то, что планшет стал компактнее и уже, поэтому его стало комфортней держать одной рукой. Легкий и небольшой гаджет удобно взять с собой, это хороший выбор для повседневного пользования. Корпус сделан из анодированного алюминия, что делает его надежным в эксплуатации. Mi Pad 4 купить можно будет в двух цветах: черном и золотом. На передней части расположен дисплей с сенсорными кнопками, а на задней - камера и логотип компании.

Новая модель получила 8-дюймовыйэкран с Full HDразрешением и соотношением сторон 16:10. Достаточный запас яркости, широта углов обзора и приличная цветопередача обеспечивают комфортное пользование планшетом как на улице, так и внутри помещения. Он отлично подойдет для просмотра фильмов, редактирования фотографий и для игр. Разработчики сделали углы экрана скругленными, что гармонично смотрится с закругленными иконками интерфейса МIUI. В общих чертах, планшет выглядит сильно и современно.

В качестве главной камеры стал модуль на 13Мп, с помощью которой можно получить детализированные и яркие фотографии. Она поддерживает HDR, функциюавтоулучшенияи 1080рвидео. А фронтальная камера на 5Мппонадобится для звонков через онлайн мессенджеры. Также переднюю камеру можно использовать для легкой разблокировки экрана с помощью поддержки распознавания лиц Аl.

Движущей мощью гаджета стал процессор с8 ядрами Qualcomm Snapdragon 660. Это первый планшет в мире с таким процессором. Купить планшет можно будет в модификации памяти 3Gb/32Gbили 4Gb/64Gb. Во втором варианте планшет поддерживаетLTEи GPS. При желании, встроенную память можно увеличить flash-накопителем.

Стоит отметить, что одним из главных достоинств новинки является мощный аккумулятор емкостью 6000мАч, который обеспечивает достойные показатели автономности. Mi Pad 4может в течении 12 часоввоспроизводить видео и обеспечить8 часов беспрестанной игры. Для планшета это очень хорошие результаты. Заряжается гаджет с помощью кабеля Tуpe-С.

Это одно из лучших предложений на данный момент. Оптимизированная программная оболочка, автономность, дизайн и компактность, производительность, камеры— все на уровне. Mi Pad 4отлично подойдет для решения офисных задач, учебы, работы с различными приложениями и для развлечениями себя играми/фильмами/музыкой и серфинга в сети. К тому же вас приятно удивит доступная цена.

Купить планшет в Уфе совсем скоро можно будет в магазине Geek Ufa по адресу пр. Октября, 6. Мы всегда рады вас видеть. Также у нас вы сможете купить чехол для планшета и множество других нужных аксессуаров.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма