г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Часы Xiaomi: топ 3 моделей в GeekUfa

часы xiaomi

Какой электронный аксессуар используется чаще смартфона? На наш взгляд, второй товар по популярности в нашем магазине — часы Xiaomi. И не простые часы, а умные! Благо выбор имеется огромный и каждый пользователь может найти для себя что-то стоящее. Наш магазин предлагает самые разнообразные модели — от компактных, но умных Mi Band, до премиальных вариантов вроде Amazfit GTR/GTS. Каждые из часов Xiaomi перекрывают те или иные требования, при этом стоят недорого в сравнении с другими мировыми брендами, выпускающими носимую электронику. Сегодня мы составили для Вас топ-3 самых популярных смарт-часов Xiaomi, от бюджетных до премиальных. Каждую из описанных моделей Вы сможете приобрести в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6.

Начнем с одного из самых бюджетных, но и самых популярных смарт-устройств — Mi Band. В этом году актуальным поколением является Mi Band 6. Этот небольшой умный браслет имеет компактные размеры, достаточно большой для своей линейки цветной экран и уйму полезных фишек. Как обычно, в силиконовом ремешке находится водонепроницаемая капсула с экраном, в этот раз в качестве экрана используется AMOLED матрица на 1,1 дюйм. Цветной, яркий, читаемый в любых погодных условиях — все как надо. Доступно измерение пульса, активности, калорий, 30 видов физической активности, анализ сна. Есть даже возможность измерения уровня кислорода в крови, удаленное управление плеером, кастомизация с помощью сменных циферблатов и многое другое, что очень помогает в повседневной жизни. Конечно же производитель не забыл об уведомлениях со смартфона. Подключить Mi Band 6 к мобильному приложению MiFit можно с помощью Bluetooth 5.0, автономная работа длится около 14 дней. Mi Band 6 можно охарактеризовать как «дешево и сердито», в нем есть практически все, что нужно рядовому пользователю по приемлемой цене, примерно 2,5 тысячи рублей. Ну, а если хочется Mi Band, который может прям все, то можно присмотреться к версии с NFC, ее недавно представили для российского рынка.

Если Вы не любитель маленьких часов, но так же предпочитаете бюджетные варианты, то советуем присмотреться к нашему следующему обозреваемому — Xiaomi Mi Watch Lite. Корпус этих часов более классический — квадратный, на корпусе есть одна физическая кнопка. Пользователи порадуются достаточно большому TFT-экрану, диагональю 1,4 дюймов. На большом экране доступно много информации, например уведомления со смартфона, пульс, пройденное расстояние и сожженные калории, время, погода и так далее. Часы Xiaomiмогут помочь при 11 различных физических активностях с отслеживанием и записью результатов, часы расскажут о качестве сна, позволят переключить музыку без смартфона и многое другое. Работают Mi Watch Lite около 9 дней без подзарядки.

Ну и третий наш герой — Amazfit GTR 2 Classic. Само название намекает на классический дизайн устройства, а характеристики и оснащенность говорят о принадлежности к премиальному сегменту часов Xiaomi. Дизайн GTR 2 лаконичный, сдержанный и изысканный, материалом для корпуса стал качественный сплав алюминия. Большой AMOLED экран на 1,43 дюймов с Always On Display отображает много полезной информации, доступно множество циферблатов, которые подойдут под классический или спортивный/свободный стиль в одежде. Помимо стандартных показателей вроде пульса, шагов, калорий и т.д., Amazfit GTR 2 измеряют уровень кислорода в крови, уровень стресса, качество сна. Особенностью и преимуществом данной модели можно назвать возможность ответа на телефонный звонок — очень удобная и полезная функция. Так же имеется встроенная память для хранения музыки, чтобы впоследствии слушать треки без участия смартфона (функция понравится тем, кто занимается спортом). Работают часы Xiaomiдо 35 дней при минимальной нагрузке.

Чтобы Вы не выбрали, Вы можете быть уверены, что теперь Вы пользователь качественного аксессуара, который облегчит Вашу жизнь.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма