г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Чехлы для iPhone

Чехлы для iPhone

Чехлы для iPhone не только выполняют защитную функцию телефона, но также добавляют индивидуальный дизайн, который подчеркивает уникальный стиль обладателя яблочного устройства. Аксессуары выполняются из самых разных материалов и украшаются принтами в самых разных стилях, от гламурного до сурового миллитари. Популярностью пользуются чехлы для iPhone из силикона, тонкого пластика и искусственной кожи. Также они отличаются по видам: есть накладки на заднюю часть телефона, есть чехлы-книжки и флип-кейсы, передняя панель которых откидывается наверх. Бывают и модели с предусмотренными кармашками для пластиковых кредиток и с встроенными портативными аккумуляторами.

Стоит отдельно выделить водонепроницаемый чехол для iPhone, предназначенный для пользования в экстремальных условиях. Он предотвращает проникновение воды и позволяет с комфортом и без задержек пользоваться функциями смартфона. Благодаря этому, прогулка под дождем или фотографирование под водой становятся совершенно безопасными явлениями для мобильной техники.

Чехлы для iPhone представлены широким ассортиментом в магазине GeekUfa. Цены варьируются от 100 до 1 390 рублей. Можно купить чехол iPhone как для себя, так и в качестве подарка, ведь в нашем каталоге обязательно найдётся модель на любой вкус и цвет. Кроме этого, вашему вниманию представлены защитные стекла, пленки, попсокеты для удобного пользования смартфоном. Ждем вас по адресу пр. Октября, 6!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма