г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Чем хороши Apple Watch 4.

Чем хороши Apple Watch 4.

Здравствуйте! В нашем магазине присутствуют Apple Watch Series 4 в алюминиевом корпусе в трёх изящных разцветках: золотой, светло-серый и тёмно-серый.Мощный энергоэффективный двухъядерный 64-битный

процессор увеличил производительность в 2 раза а увеличенный экран 40 и 44мм позволит вам ещё комфортнее использовать часы в сравнении с предыдущими моделями.

Колёсико Digital Crown в новой модели стало компактнее и получило  приятный тактильный отклик при работе с часами, а новый акселерометр позволяет точнее отслеживать  физическую активность.

Новые часы как и предыдущая модель имеет модуль GPS, точно отслеживающий ваши передвижения и местоположение, а модуль блютуз в часах теперь установлен версии 5.0, обладает малым потреблением батареи устройства и увеличивает дистанцию связи с вашим смартфоном.

apple watch 4

Теперь Apple watch 4  умеют определять если человек упал, и в случае если в течении минуты он не двигается , часы связываются с экстренными службами и смогут отправить кооординаты местоположения, это позволит в частности оказать своевременную помощь пожилым людям, а также теперь в часах присутствует новый датчик позволяющий сделать электрокардиограмму,  но к сожалению данные функции работают только в США.

Множество новых циферблатов доступных для загрузки, увеличенная  на 50% громкость гаджета, позволят вам с удовольствием использовать часы в автономном режиме до 18 часов по информации производителя.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма