г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Что дарить на Новый Год

Что дарить на Новый Год 2019

Остались последние выходные, когда вы можете успеть купить подарки на Новый Год своим близким, друзьям и родным!

Поэтому ловите новую подборку крутых и интересных подарков на новый год от магазина GeekUfa.

Что: беспроводные наушники Xiaomi Mi Collar Bluetooth Headset

Для кого: для всех современных людей, ценящих комфорт и свободу. Хорошие наушники всегда актуальны и позволят наслаждаться музыкой всегда и везде. Достаточно надеть их, поставить любимые треки и отрешиться от проблем внешнего мира. Чем выше качество звука, тем и удовольствия больше.

Почему: Благодаря своему стильному дизайну наушники Xiaomi Mi Collar Bluetooth Headset выглядят очень стильно и дорого. Их главной особенностью является наличие специального крепления для шеи, которое делает пользование при занятиях спортом максимально комфортным. А наличие кодеков aptX и ACC обеспечивает звуком наилучшего качества. Аккумулятора емкостью 137 мАч хватит на 8 часов прослушивания музыки.

подарки на новый год, подарок парню на новый год

Что: внешний аккумулятор ZMI QB910 Power Bank 10000mAh

Для кого: это также универсальный подарок на Новый Год для любого человека, имеющего хоть какие-то гаджеты. Особенно девайс может пригодиться в поездках, походах или на учебе. С ним можно не боятся остаться без связи с внешним миром в самый неудобный момент.

Почему: Power Bank имеет стильную тканевую отделку, поэтому смотрится очень лаконично и в то же время уникально. А тонкий корпус и компактные габариты делают его по настоящему мобильным. В функционал устройства входит: двухсторонняя поддержка быстрой зарядки, 3 разъема (USB-C, Micro-USB и USB- порт), защита от разного вида поломок (перенапряжения, перезарядки и т.д.), а также способность работать в роли хаба (можно подключать мышки, клавиатуры и даже флешки).

Power Bank может два раза зарядить iPhone XS и даже после этого у него останется мощность на зарядку какого-нибудь фитнес браслета или наушников.

Стоимость смотрите на нашем сайте.

подарок парню на новый год, подарок мужчине на новый год

Что: Xiaomi Yeelight Bedside Lamp

Для кого:это хороший подарок родителям на Новый Год или же друзьям.

Почему: Это декоративный светильник, который легко впишется в дизайн любой квартиры. Он позволяет создавать совершенно разную атмосферу под различные случаи. Можно создать мягкий успокаивающий вечер под освещение как от свечи или же поставить яркую атмосферу для домашних вечеринок. Температура регулируется в диапазоне от 1700 К до 6500 К, а цвета можно выбрать из 16 миллионов вариантов.

Управление осуществляется либо дистанционно через смартфон, либо с помощью сенсорной панели на корпусе. В целом это интересный и качественно выполненный девайс, который может понравится любому человеку.

подарки на новый год

Наверное у каждого есть свой любимый фильм или сериал и, конечно, есть полюбившиеся герои из них. Многие любят коллекционировать разные игрушки со своими любимыми персонажам. Поэтому специально для этого в магазине GeekUfa представлен широкий выбор разных игрушек, которые являются точной копией своих прототипов и отличаются высоким качеством детализации.

Бэмен, Детпул, Joker, мастер Йода, железный человек, Веном, Халк... Более 150 самых разных персонажей, поэтому у нас вы найдете всех известных героев!

Веселый и необычный подарок другу на Новый год!

Ждем вас в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма