г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Что подарить девушке на новый год

лучшие подарки на новый год

Этим вопросом задается каждый парень в преддверии всеми любимого зимнего праздника. Всем хочется и удивить и подарить что-то полезное и стоящее… Если вы также находитесь в муках выбора, то эта статья может быть полезной для вас. Мы составили топ 5 классных подарковна новый для девушки в пределах 3000 рублей.

1. Зеркало для макияжа Xiaomi AMIRO LUX High Color — это аксессуар, который будет 100% актуален для женщины абсолютно любого возраста. Регулируемая светодиодная подсветка с 6-ю режимами работы, отображение без искажения, супер надежный корпус и отличная фиксация, изящный дизайн, в общем — ваша девушка будет счастлива!

Xiaomi AMIRO LUX High Color, подарок девушке на новый год

2.Умные весы Yunmai mini 2— это еще один отличный вариант подарка на новый год своей любимой сестре, жене, а может подруге. Это устройство измеряет 10 показателей состояния организма, куда входит: общий вес, индекс массы тела, масса белка, жира, костей, висцерального жира и состояние метаболизма и т.д. Все это поможет поддерживать хорошую физическую форму тела и отличное состояние здоровья. Ведь каждой хочется быть красивой и счастливой.

какой подарок девушки на новый год, подарить девушке подарок на новый год

3. Выпрямитель для волос Yueli Hair Straightenerтоже нужная вещь для арсенала девушки. Гаджет очень компактный, выполнен в симпатичном стиле и способен работать без подключения сети. Поэтому его удобно взять куда угодно. Также выпрямитель имеет специальное защитное покрытие, функцию ионизации, 2 режима работы и даже может зарядить другой гаджет. Например смартфон. Круто же? Все это за 1990 рублей.

идеи подарков на новый год, что подарить на новый год

4. А еще можно подарить набор керамических кружек Xiaomi Mufor Water Cup Swing + Moon set.Это две чашки по 380 мл с интересным дизайном в красивой подарочной упаковке.

что подарить на новый год, подарок сестре на новый год

5. Умный чайник Xiaomi Smart Kettle Bluetoothвыполнен в невероятно элегантном стиле и из материалов с высокими показателями безопасности. Чайник может вскипятить воду всего за 5 минут и сохранить необходимую температуру в течении 12 часов. Он также сопрягается со смартфоном, где можно выбирать температурные режимы, включать режим поддержания температуры в течении определенного промежутка времени и выставлять таймер. Кроме всего, здесь есть защита от замыкания и перенапряжения. Поэтому за безопасность можно не переживать.

подарок маме на новый год, подарки маме +на новый год своими руками

Счастье — это умение дарить от чистого сердца. Я сейчас не только про материальные подарки) Ведь вы еще и дарите чувства, время и внимание. Приходите в магазин GeekUfa, у нас очень богатый ассортимент интересных гаджетов и вы сможете выбратьлучший подарок на новый год 2019, который точно понравится.

Ждем вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма