г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

CMF Watch Pro от Nothing: умные часы, воплощающие инновации и стиль

умные часы CMF by Nothing Watch Pro

CMF Watch Pro — первые смарт часы от суббренда Nothing, которые предлагают вам AMOLED-дисплей, отслеживание сердечного ритма и кислорода в крови, наличие встроенного GPS и возможность принимать звонки через Bluetooth, и все это по бюджетной цене.

Для бюджетных умных часов CMF Watch Pro имеет премиальный дизайн. Поставляется модель в нестандартной, презентабельной упаковке. В комплекте вы найдете часы, инструкцию, силиконовый ремешок, магнитное зарядное устройство. Хоть часы имеют громоздкий профиль, они достаточно легкие — 47 г. Ремешки из силикона взаимозаменяемы. Корпус часов выполнен из алюминиевого сплава с качественной сборкой. На нем расположены два контакта для зарядки, микрофон, динамик, датчики для мониторинга здоровья и механическая кнопка. Гарнитура оснащена стандартом защиты от воды и пыли IP68.

Гаджет оснащен прямоугольным корпусом с закругленными углами и большим AMOLED-дисплеем. Размер экрана составляет 1,96 дюйма, разрешение 410*502, частота обновления 58 кадров в секунду, яркость 600 нит. Экран большой, четкий и яркий, очень отзывчив на сенсорный ввод. Пользовательский интерфейс имеет черный фон, и большинство циферблатов также темные.

Умные часы Nothing купить стоит за наличие функции Bluetooth-вызовов, дополненной шумоподавлением на основе искусственного интеллекта. Вы сможете наслаждаться чистыми звонками прямо с запястья. Подключение осуществляется через Bluetooth 5.3. Спортивных режимов на борту достаточно - 110. Здесь представлены и необычные увлечения - катание на роликовых коньках и сноуборд – так что большая вероятность, что ваш любимый вид спорта окажется в списке. Гарнитура оснащена GPS позиционированием. Измерение пульса, SpO2, стресса происходит в автоматическом режиме. Подробный график измерений можно посмотреть на смарт часах или в приложении CMF Watch, которое поддерживает подключение iOS и Android устройств.

Емкость аккумулятора 340 мАч. Полный цикл зарядки занимает два часа. Время автономной работы при умеренном использовании составляет 13 дней без подзарядки. При активном использовании с включенным GPS-27 часов, при совершении непрерывных звонков по Bluetooth- 18 часов.

Купить смарт часыCMF by Nothing Watch Pro вы можете в GeekUfa. Это прекрасная гарнитура, которая имеет интересный дизайн, отличные функции на борту, поддержку Bluetooth-вызовов, удобное приложение и качественные материалы.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма