г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Детские самокаты Xiaomi в магазине GeekUfa.

самокат Xiaomi уфа

В магазине GeekUfa представлено множество товаров для детей. Интересные, яркие, развивающие. Однако самым востребованным и актуальным является, конечно же, самокат. Этот гаджет позволяет делать летние прогулки еще интереснее и активнее. А самое главное — кикборды помогают ребенку развить координацию и научиться владеть своим телом и средством передвижения. Самокаты от компании Xiaomi и ее дочернего бренда Beva станут идеальным подарком для Вашего чада. Купить самокат, значит подарить своему ребенку самые яркие эмоции. Радость и восторг обеспечены!

самокат Xiaomi уфа

Кикборд представляет собой классическую конструкцию самоката. Нововведением стал именно поворотный элемент самоката. Расположенный между двумя передними колесами, поворотный механизм обеспечивает абсолютно безопасное управление самокатом, даже на большой скорости. Материалы, из которых сделан самокат, так же прошли проверку на прочность, устойчивость и безопасность. Благодаря использованию ABS пластика повышенной прочности, самокаты Xiaomi способны выдержать нагрузку до 50 килограмм! А еще руль регулируется по высоте. Это значит что если Ваш ребенок немного подрос за год, самокат все равно останется актуальным и подходящим по размеру.

детский самокат уфа

Немаловажным критерием, для ребенка, при выборе самоката является его внешний вид. В этом плане, компания Xiaomi учла все тенденции — как новые, так и проверенные временем. Разные варианты расцветок, среди которых есть и так называемый «limited edition» — специальная серия расцветок, в ограниченной серии.

У самоката Xiaomi колесики сделаны из полиуретана и имеют интересную подсветку светодиодами. Это не только выглядит привлекательно, но и помогает видеть самокат даже в темное время суток. У этого детского самоката очень удобная и широкая подставка для ног с анти скользящим покрытием. Тормозящий элемент находится на заднем колесике. Качественные и прочные материалы уменьшают тормозной путь.

Безопасность наших детей — это самое главное в жизни всех родителей. Так же, безопасность — не пустой звук для Xiaomi. Китайский гигант славиться своими товарами для красоты, здоровья и прочих полезных гаджетов, но к изготовлению самокатов они подошли очень ответственно. Кикборды получились качественными и красивыми, на радость ребятне.

Купить самокат Xiaomi в Уфе Вы можете на нашем сайте или в магазине, который находится по адресу пр. Октября, 6. Радуйте своих детей чаще, ведь детство такая прекрасная, но мимолетная пора.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма