г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

До Нового Года осталась неделя!

Что можно подарить на Новый Год

До самого долгожданного праздника в году осталось совсем чуть-чуть и уже пора определяться с тем, что подарить на Новый Год своим близким.

Если вы еще не решили эту задачу, то знакомьтесь с нашей подборкой интересных и полезных новогодних подарков 2019 года.

Что: термос Xiaomi Mi Vacuum Flask

Для кого: любителей пить чай, и тех, кто часто путешествует или бывает в разъездах/походах, а также для заядлых автомобилистов.

Почему: термос выполнен в стильном дизайне, хорошо держит тепло и изготовлен из безопасного для здоровья материла. В целом, он может быть очень полезным и сохранит напиток теплым течении долгого времени. Поддержание температуры обеспечивается благодаря многослойному корпусу с вакуумной прослойкой. А герметичная крышка полностью исключает проливание напитка, поэтому термос можно носить с собой в сумке и в любой момент насладиться любимым теплым чаем. Объем термоса составляет 1,5 литра.

Купить термос можно в черной и белой расцветке.

подарок мужчине на новый год

Что: фонарик Xiaomi SOLOVE Portable Flashlight

Для кого: это вполне удачный подарок мужчине на Новый Год. Он может пригодится и в быту, и особенно если ваш мужчина охотник, рыбак или любитель походов.

Почему: этот маленький девайс сочетает в себе стиль, высокое качество и отличную мощность 1000 люмен. Питается он аккумулятора на 2600мАч, который обеспечивает 40 часами автономной работы. Также есть 5 режимов работы, защита от воды и возможность использования в качестве Power Bank.

Выбрать можно из трех цветов: белого, черного и золотого.

подарок мужчине на новый год


Что: разогревающий пояс PMA Graphene Heating

Для кого: это универсальный девайс, созданный заботиться о здоровье своего обладателя. Он может стать очень полезным подарком для человека, которого мучают боли в поясничной части спины.

Почему: разогревающий пояс невероятно прост в использовании и уходе. Его без проблем можно стирать, а для активации необходимо нажать всего одну кнопку. Изделие имеет форму широкого пояса с фиксирующей застежкой на липучке. Работает он обычного Power Bank, для которого предусмотрен специальный кармашек.

Такой подарок на Новый Год — настоящее проявление заботы о близком вам человеке. Купить можно в магазине GeekUfa по цене 1800 рублей.

подарок родителям на новый год


Что: лампа CooWoo U1 Simple Multifunctional Desk Lamp

Для кого: например прекрасный подарок родителям на Новый Год. Она станет украшением домашнего интерьера, добавит уюта и обеспечит дополнительным качественным освещением. Или же такой презент можно вручить любому человеку, который много читает, часто работает за столом или рисует.

Почему: 24 встроенных светодиода создают благоприятное освещение, которое не перегружает зрение человека. Также в лампу встроен специальный чип для регулироввания яркостью и RC фильтр, способствующий качесвтенному освещению без мерцания. Устройством очень легко управлять с помощью сенсорной панели на корпусе, а аккумулятора на 4000мАч хвататет на 8 часов пораттивной работы. Ножка лампы выдерживает до 10000 сгибаний и можно сделать оптимальную для себя форму.

идеи подарков на новый год

Что: фен для волос Xiaomi Zhibai Ion Hair Dryer HL3

Для кого: прекрасный подарок жене на Новый Год, а также девушке или сестре.

Почему: фен имеет 3 режима работы — с горячим, теплым и холодным потоком воздуха. Поэтому его можно использовать для создании укладки, а также для быстрой и бережной сушки волос. От обычных фенов, эта модель отличается наличием функции ионизации. Эта особенность позволяет не пересушивать полосы, что защищает их от повреждения, ломкости, секучести и придает естественный природный блеск.

Купить фен можно по цене 2500 рублей.

подарок девушке на новый год
Конечно, на этих идеях ничего не заканчивается. В в магазине GeekUfa вы найдете широкий выбор интересных, полезных и необычных гаджетов! Ждем вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма