г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Доступные беспроводные наушники Haylou

наушники haylou

Беспроводные наушники настолько плотно вошли в нашу жизнь, что порой сложно даже понять как раньше мы довольствовались проводными гарнитурами. Удобство, легкость, свобода движений — все это при прослушивании музыки и просмотре видео обеспечивают именного TWS наушники. Популяризации этого вида аксессуаров мы обязаны многим брендам, однако доступным этот сегмент гаджетов сделала именно компания Xiaomi. Сначала линейка AirDots, стоимость которой была приятным сюрпризом для пользователей, а после и множество других моделей дочерних брендов, покоривших не одну тысячу российских покупателей. Сегодня мы расскажем именно о дочернем бренде, занимающимся выпуском добротных беспроводных гарнитур. Итак, наушники Haylou.

На данный момент в нашем магазине представлено с десяток различных беспроводных наушников от бренда Haylou, цена на них не превышает пяти тысяч рублей. Они разные по форме, по функционалу и техническому оснащению. Однако есть фактор, объединяющий их все — за свою цену эти беспроводные наушники являются одними из лучших. И мы решили рассказать о паре-тройке вариантов, которые станут хорошим вариантом покупки в 2022 году.

Самый бюджетный вариант на данный момент — HAYLOU-GT1 Pro. Эти беспроводные наушники с силиконовыми амбушюрами, которые поставляются в овальном зарядном кейсе, можно купить по цене меньше 2 000 рублей. Стандартный для большинства бюджетных вариантов TWS гарнитур динамик на 7,2 мм хорошо справляется с передачей качественного звука. Главной фишкой этой модели стала автономность, которая вместе с зарядным кейсом достигает 24 часов. Несмотря на низкую стоимость, наушники Haylou получили систему цифрового шумоподавления, Bluetooth 5.0 и сенсорное управление.

Немного дороже и, соответственно, наделенные улучшенными характеристиками — наушники HaylouGT6. Эта модель имеет вставной тип, без амбушюр, кейс квадратный, управление сенсорное. Здесь производитель установил 12 мм драйвер, который хорошо справляется с низкими/высокими частотами и басами. Автономность находится на уровне около 5 часов и 20 часов с использованием кейса. Особенностью данной модели можно назвать минимальную задержку звука, за счет наличия модуля связи Bluetooth 5.2. В целом, данная модель хороша и внешне, и по характеристикам.

И еще одна модель, на которую стоит обратить внимание — беспроводные наушники Xiaomi Haylou Moripods. Классический вставной тип наушников, объемный зарядный кейс с закругленными краями, в общем выглядят они довольно хорошо. Хороша и начинка, там 12 мм динамик, чип Qualcomm 3040 и аккумулятор, обеспечивающий примерно 6 часов работы (с кейсом автономность достигает 20 часов). Но особенностью этой модели стали поддержка aptX и Bluetooth 5.2, кодеки AAC и SBC — за счет всего этого задержка минимальна, а качество звука на порядок выше аналогичных моделей.

Какую бы модель Вы ни выбрали, наушники Haylouстанут хорошей покупкой в 2022 голу. Доступность и хорошие характеристики гарнитур — одни из главных достоинств бренда Haylou. В нашем магазине Вы сможете подобрать наиболее подходящие для Вас беспроводные наушники не только в техническом плане, но и в ценовом. Оформляйте онлайн-заказ на сайте или посетите магазин, который находится по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма