г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Dreame T20: мощный беспроводной пылесос в GeekUfa

купить ручной пылесос

На данный момент большой популярностью пользуются роботы-пылесосы — гаджеты, которые без стороннего вмешательства выполняют уборку пола. Однако, бывают моменты, когда требуется более тщательная, детальная уборка. В таком случае на помощь приходят ручные пылесосы. Купить ручной пылесосстоит если Вам необходима уборка не только пола, но и мебели или салона автомобиля. Для этих целей идеально подходят беспроводные пылесосы от Xiaomi, а их недавняя новинка под брендом Dreame способна конкурировать со всемирно известными брендами, например такими как Dyson. В сегодняшнем обзоре мы хотим познакомить Вас с Dreame T20 — мощный ручной пылесос, обладающий отличными техническими характеристиками, а так же имеющий оригинальные и практичные фишки в своем арсенале. Уже на днях данная модель поступит в наш магазин, и Вы сможете лично оценить новый ручной пылесос по достоинству.

Начнем обзор с комплектации пылесоса. Открывая коробку, мы увидим не только сам пылесос, но и различные аксессуары для всех видов уборки. Итак, основной модуль Dreame T20, металлическая труба красного цвета, гибкая втулка с регулируемым размером, насадка для пола в силиконовым валиком и щетинками, щетка для мебели, универсальная щетка 2 в 1, щелевая насадка, настенная док-станция, блок питания и руководство пользователя. Комплектация у пылесоса действительно богатая, как и полагается хорошему пылесосу. Все детали, не считая металлической трубы, сделаны из качественного пластика темно-серого цвета. Пылесос смотрится добротно, а сочетание серого и красного цвета благоприятно влияет на визуальное восприятие. Сама конструкция Dreame T20 представляет собой классический вид вертикального пылесоса, где в основном модуле находится мотор, пылесборник, фильтр и панель управления, а остальные части съемные и взаимозаменяемые. Одна из особенностей пылесоса Dreame — наличие экрана, который отображает информацию об уровне заряда, выбранном режиме работы, а так же информирует об ошибках или необходимости замены фильтра. Чтобы начать уборку, Вам понадобиться одна кнопка — курок на ручке пылесоса. Для того чтобы постоянно не нажимать на кнопку включения, на панели предусмотрена кнопка блокировки, а так же еще одна кнопка для смены режима (Eco, Auto или Turbo).

Перейдем к главному — мощность пылесоса. В основе пылесоса Dreame T20 лежит двигатель Space 4.0, который работает со скоростью до 125 000 оборотов в минуту. Такая скорость работы обеспечивает силу всасывания в 25 000 Па, а это, на минуточку, один из лучших показателей среди всех известных ручных пылесосов. Помимо внушительной мощности, Dreame T20 обладает интеллектуальным автоматическим режимом, способным адаптировать мощность всасывания в зависимости от типа покрытия. При уборке не менее важна и фильтрация, ведь пыль не должна попадать обратно в помещение, а должна надежно осесть в пылесборнике. И это возможно благодаря 12-конусному циклонному сепаратору с пятиступенчатой системой фильтрации. Фильтр улавливает и задерживает мельчайшие частицы пыли, размером до 0,3 мкм.

И все же, главной фишкой подобных гаджетов для уборки является автономная работа. Именно за счет встроенного аккумулятора доступна практичная уборка без проводов. Так как мощность пылесоса довольно высокая, то стоит понимать что на часовую уборку Dreame T20 не рассчитан. При уборке в турбо режиме, автономность составит около 10 минут, а в автоматическом режиме — 30 минут. Этого времени хватит на качественную уборку даже большой площади или всего салона автомобиля. Заряжается пылесос Xiaomi с помощью настенной док-станции, удобно и практично, хранение и зарядка в одном приспособлении.

По всем параметрам, беспроводной пылесос Dreame T20 — одна из наиболее успешных моделей беспроводных пылесосов китайской компании. Сочетание спокойного и выдержанного дизайна, мощности, отсутствия проводов и, конечно же, доступной цены, делают из новинки отличный вариант для покупки. Если Вы в поиске хорошего гаджета для уборки, обязательно обратите внимание на новый Dreame T20. В скором времени купить ручной пылесосDreame Вы сможете в GeekUfa.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма