г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Dyson V15 Detect Absolute мощный пылесос, который сделает вашу уборку легче и быстрее.

Dyson V15 Detect Absolute мощный пылесос, который сделает вашу уборку легче и быстрее.

V15 довольно эргономичен. Он имеет размеры 249*267*1260 мм с прикрепленной трубкой и головкой двигателя. Этот девайс легко транспортировать из комнаты в комнату, так как он весит всего 3,08 кг. Перед тем как начать работу, вам нужно только зарядить устройство. Также V15 поставляется с QR-кодом для сканирования, где вы найдете видео о том, как настроить машину и другие советы, а также руководство пользователя. Слово Absolute в названии данного устройства дает вам понять, что эта модель снабжена множеством дополнительных функций, и безусловно, внушительным набором щеток.

V15 оснащен тремя насадки - для ковров, для твердых полов и для мебели и одежды с конической электрощеткой. Насадка Laser Slim Fluffy с мягкой нейлоновой поверхностью и антистатическими нитями из углеродного волокна, которые предназначены для легкого удаления частиц пыли с твердых полов. Для пушистых и толстых ковров лучше подойдет Digital Motorbar, поскольку у нее есть распутывающий гребень из 56 зубцов, который автоматически убирает волосы и длинную шерсть с щетки. Это повышает эффективность сбора мусора. Благодаря конической форме щетки для мебели снижается наматывание мусора на нее, что увеличивает время ее эксплуатации. С помощью шарнирного механизма вы сможете поворачивать электронасадки во все направления. 

На сегодняшний день V15 является самым мощным пылесосом. Также есть возможность переключаться между тремя режимами: Eco, Medium и Boost, которые идут от минимальной до максимальной за счет времени автономности. Вы получите около часа работы в Eco и всего одиннадцать минут в режиме Boost. Вы сможете контролировать работу V15 с помощью лазерного экрана. Он показывает, какой режим уборки вы используете, заряд батареи и отображает подробный график, который точно показывает размер собираемого мусора, от аллергенов и волос до микроскопической пыли и чешуек кожи.

Но чем знаменит V15, так это лазерной технологией. Данный лазер очень хорошо работает при тусклом освещении, четко обнаруживает и освещает микроскопические волоски и мусор, которые обычно невидимы невооруженным глазом. Лазерная подсветка и распознавание размеров мусора превращает уборку в приключение, почти в игру. Вам это точно придется по душе. С помощью функции DLS контролируется мощность всасывания. Она увеличивает мощность при обнаружении ковра для более эффективной и тщательной уборки, и снижает его на твердой поверхности, что увеличивает время работы V15.

Пылесос оснащен пылесборником объемом 0,77 литра. Эта достаточно большая емкость позволит вам опустошать пылесборник после трех полноценных уборок. И конечно же несомненный плюс в том, что это абсолютно бесконтактный механизм и вы не будете прикасаться с контейнером при опустошении. Также вы сможете оценить работу фильтра НЕРА, который задерживает все захваченные частицы и через отсеивающие фильтры выделяет более чистый воздух. Вы будете чувствовать себя комфортно во время уборки, так как V15 не выдувает пыль обратно, как это часто бывает с обычными пылесосами. Блок с фильтрами можно мыть и не нужно менять весь срок службы девайса.

Покупка V15 изменит все ваши представления об уборке. Она станет менее рутинной, потому что вы сможете легко и без проблем вытащить устройство, не будете беспокоиться о шнурах, питании и спотыкаться обо все это. Купить пылесос V15 Detect Absolute, который может не только убирать, но и удивлять, вы можете в нашем магазине.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма