г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Экшн-камера для запечатления лучших моментов жизни

Xiaomi Mijia Seabird 4K

Наша жизнь так скоротечна. Каждый миг хочется оставить в памяти, запечатлеть. Для этих целей прогресс подарил нам камеры.

Во времена пленочных фотоаппаратов делались всего пара снимков на праздники. Потом они печатались и с трепетом вклеивались в фотоальбомы. Теперь же, когда практически каждый смартфон оснащен мощной камерой, наши галереи кишат снимками и видео не только с праздников и знаковых дней. Социальные сети пестрят пейзажами, портретами, да и просто окружающими миром вокруг нас в цифровом формате.

Если тебе мало возможностей камеры смартфона или ты блоггер и в твоем арсенале YouTube-канал, куда ты выкладываешь видео, то наш магазин предлагает тебе купить экшн-камеру Xiaomi Mijia Seabird 4K. С ней не нужно беспокоиться о качестве съемки или о том, что при случайном падении она разобьется.

Для начала давайте разберемся что такое экшн-камеры.

Экшн-камеры — это гаджет в миниатюрном корпусе, с широкоугольным объективом и большой глубиной резкости, который записывает видео и делает снимки в высоком качестве. Говоря на простом языке, это универсальная камера, которая дает более четкое изображение даже в движении. А еще камера компактная, поэтому ее очень удобно брать с собой.

Так же для такой камеры есть аксессуары (монопод с аквабоксом) по цене 1 500 рублей, которые позволяют проводить съемку с разных углов, расстояний и даже под водой. Это удобно и гораздо выгоднее, если сравнивать камеру с GoPro.

А теперь перейдем к сути сегодняшней статьи и рассмотрим характеристики Xiaomi Mijia Seabird 4K.

Xiaomi Mijia Seabird 4K

К записи видео нет никаких вопросов. Ни одна деталь не останется незамеченной, ведь запись ведется в формате 4К, которое в 4 раза лучше стандартного разрешения 1080P.

Широкоугольный объектив (145 градусов) с диафрагмой F2.6, оснащен семью линзами и голубым светофильтром для равномерной цветопередачи. Разрешение составляет 12 мегапикселей, поэтому изображение четкое и достаточно детализированное. А два алгоритма обработки позволяют добиться качественного изображения при любом освещении.

Смазанные снимки в прошлом! Получайте четкое изображение, при съемке камерой Xiaomi Mijia Seabird 4K.

Xiaomi Mijia Seabird 4K

Для удобства, в камере предусмотрены 8 режимов съемки. Среди которых таймлапс (те самые видео в виде ускоренной съемки, где целый день может уместиться в двух минутах) и slow-mo для замедленной съемки. А еще, благодаря серийной съемке можно зафиксировать множество кадров, чтобы потом выбрать лучший.

За техническую сторону отвечает процессор Hisilicon Hi3559 от Huawei, который применяется в специализированных и профессиональных камерах. В паре с видеопроцессором MobileCamTM, он поддерживает скоростную передачу данных с приложением Seabird, которое специально создали для этой камеры. Приложение связывается с камерой по Wi-Fi и предоставляет быстрый просмотр видео в высоком качестве прямо на экране Вашего смартфона.

Продолжительная автономная работа достигается за счет емкой литиевой батареи и особой системе теплоотведения. Поэтому камера способна работать без подзарядки до 90 минут. Снимайте радостные моменты жизни и не думайте о розетках.

Экнш-камеру купить стоит для того, что бы запечатлеть счастливые и радостные моменты жизни. Или для крутых видео из отпуска. Причин много, выбирайте любую!

Приобрести камеру Xiaomi Mijia Seabird 4K Вы можете в нашем магазине на пр. Октября, 6. Ждем всех за покупками!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма