г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Экстремально крутая колонка от JBL

jbl xtreme купить

Американская компания под названием JBL создает аудио систему высокого класса. На этот раз она пополнила свою линейку портативных колонок моделью JBL Xtreme, с которой я и хочу вас познакомить поближе.

Если говорить о дизайне, то, как мы видим, корпус колонки оставил прежнюю цилиндрическую форму. Но отличить ее от других моделей конечно легко, ведь размер нашего гиганта — 126 x 283 x 122 мм. Торцы покрывает прорезиненная поверхность, что позволяет устанавливать ее как вертикально, так и горизонтально на специальные ножки.

Есть крутая и очень необычная особенность. В комплекте с колонкой идет специальный ремень, который позволяет носить JBL Xtreme как сумку. Это очень удобно, например, при езде на велосипеде. Или можно просто подвесить девайс на крючок, пока принимаете душ.

В нашем каталоге можно купить колонку JBL Xtreme в синем и красно-синем варианте.

2 порта USB, AUX выход, microUSB разъем - все это находится в задней части корпуса под водонепропускаемой молнией. Молния, кстати, выполнена в ярком оранжевом цвете и смотрится необычно и стильно. Аккумулятор емкостью 10000мАч дает колонке возможность до 15 часов проигрывать музыку. Для полной зарядки девайса потребуется 3,5 часа.

Собравшись купить портативную колонку, конечно, первым делом внимание обращаешь на качество звука. В линейке JBL эта модель наделена самым мощным сабвуфером, что обеспечивает сильный и мощный бас. Внутри расположились два усилителя по 20 ват, которые работают в режиме би-ампинга, то есть она выразительно проиграет низкие частоты.

Эта колонка щедра не только на звук, еще одной ее особенностью является то, что она может зарядить любое устройство, для этого в ней и предусмотрены 2 разъема USB. При подсоединении одного гаджета сила так будет равняться 2А, если два, то 1А.

Кроме всего прочего, колонка JBL Xtreme наделена еще несколькими полезными функциями: громкая связь с системой шумоподавления, JBL Connect. Последний позволяет создавать присоединяя к другой колонке, создавать стерео-пару.

К еще одной крутой возможности колонки можно отнести то, что ее можно подключить Bluetooth сразу к трем устройствам. Такую фишку оценят любители вечеринок, где каждому хочется поставить свой любимый трек.

На верхней части расположились 6 кнопок управления: регулировки громкости, паузы и проигрывания, power, Bluetooth соединение и JBL Connect.

JBL Xtreme купить стоит тем, кто любит выбираться на природу. Ведь громкий и хороший звук в радиусе 10 метров с этой колонкой будет обеспечен. К тому же, девайс не боится ни влаги, ни ударов. Даже само название уже говорит об ее экстремальных уклонах.

JBL Xtreme купить в Уфе можно в нашем магазине Geek Ufa по адресу пр. Октября, 6. Наши консультанты расскажут вам о каждой интересующей вас модели и помогут сделать выбор. Ждем вас!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма