г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Электробритва Xiaomi - идеальный гаджет для бритья

электробритва xiaomi

Мы уже не раз рассказывали Вам о не самых популярных гаджетах от Xiaomi. Множество приспособлений для облегчения некоторых повседневных процессов, которые к тому же довольно качественные и доступные в ценовом плане. Если обратиться к направлению «красота и здоровье», то тут можно выделить такой девайс как электробритва Xiaomi— это качественный гаджет для бритья от китайской компании. Если Вы устали от вечной замены одноразовых станков или не получаете желаемого результата от своей нынешней бритвы, то наш сегодняшний обзор придется кстати. С бритвой от Xiaomi вы забудете о некачественной продукции, о выборе между сухим и влажным бритьем, а так же случаи травмирования кожи сведутся к минимуму или вообще исчезнут из Вашей жизни. 

По традиции, мы расскажем Вам о некоторых представленных в нашем магазине моделях. Разберемся в характеристиках, выявим достоинства и возможные недостатки на конкретных примерах. Кстати, приближается 23 февраля и мы думаем что качественная бритва от Xiaomi может стать хорошим подарком для любого мужчины.

Начнем как всегда с наиболее бюджетного варианта, а именно с электробритвы Xiaomi Mijia Electric Shaver. Этот компактный гаджет для бритья имеет металлический корпус, который получил защиту от воды по стандарту IPX7. Это означает что промывание под водой и влажное бритье допустимо при использовании данной модели. Имеется две независимые плавающие головки с японскими лезвиями, не подверженными коррозии. Они быстро и безопасно срезают волос максимально близко к коже, но не травмируя ее. Электробритва Xiaomi для мужчинпитается от встроенного аккумулятора, емкостью 700 мАч. Полного заряда хватит до 90 минут работы, а восполнить заряд можно всего за пару часов через разъем Type-C. Купить Xiaomi Mijia Electric Shaver на данный момент можно по цене всего около 1 500 рублей.

Если двух бреющих головок Вам недостаточно, то можно рассмотреть электробритву Xiaomi Mijia Electric Shaver S300. Цена на эту модель совсем немного выше, но она так же хорошо справляется со своими прямыми обязанностями. Корпус из матового ABS пластика защищен от воды, три плавающие головки максимально точно повторяют все изгибы лица, сбривая даже короткую щетину. Встроенного аккумулятора Mijia Electric Shaver S300 хватает на час работы, а восполнить заряд можно с помощью разъема Type-C. Удобная форма, автономная работа, качественное бритье и доступная цена — вот одни из главных преимуществ этой модели.

Есть и более премиальные модели, например, электробритва XiaomiMijia S700 Electric Shaver. В отличии от предыдущих, данная модель получила лезвия из циркониевой керамики, которые не теряют своих свойств вплоть до 19 лет использования. Три плавающие головки, на каждой по 2 лезвия. Они работают в 5 направлениях, приподнимая и только потом срезая волос у самого основания. Так же, на корпусе этой бритвы имеется небольшой светодиодный дисплей, который показывает уровень заряда. Встроенного аккумулятора на 800 мАч хватает до 2 месяцев ежедневного бритья. А для зарядки предусмотрена удобная док-станция.

Как Вы могли уже понять, на пр. Октября, 6 Вы найдете большой выбор электробритв по самым разным ценам. Электробритва Xiaomi для мужчинможет стать хорошим подарком, а мы поможем Вам сделать правильный выбор.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма