г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Электроотвертка Xiaomi и другие гаджеты для ремонта

электроотвертка xiaomi

Китайский производитель смартфонов и различных гаджетов Xiaomi плотно занял российский рынок поставляя на него качественную продукцию по доступным ценам. Помимо смартфонов, бытовой техники и аксессуаров, производитель известен тем, что выпускает, так скажем, узконаправленные гаджеты. Например, очень популярна электроотвертка Xiaomiиз раздела гаджетов для ремонта. Сегодня мы решили познакомить Вас с этим направлением, рассказав об отвертках, наборах инструментов и других полезных гаджетах.

Начнем, как раз-таки, с электроотвертки Xiaomi Mijia Electric Screwdriver. Этот гаджет позволит легко и без особых усилий вкрутить или выкрутить шурупы, саморезы и прочее. Корпус гаджета напоминает пистолет, сделан он из качественного, термостойкого ABS пластика черного цвета. Пластик покрыт несколькими слоями специальной краски для увеличения сцепления, пользование отверткой даже на протяжении долго времени не доставит дискомфорта. На ручке электрической отвертки находится «курок», активирующий вращение, а на задней части корпуса — переключатель, отвечающий за питание и изменение направления вращения. Так же производитель предусмотрел подсветку для облегчения процесса работы и набор из 12 сменных бит на магните. Мотор отвечающий за работу отвертки имеет максимальный крутящий элемент в 5 Нм, а встроенный аккумулятор позволит вкрутить 180 саморезов на одном заряде. Электроотвертка Xiaomiидеально подходит для текущего ремонта, в разы облегчая процесс.

Так же, компания Xiaomi и наш магазин могут предложить Вам компактный, но функциональный набор инструментов JIUXUN TOOLS 60-in-one Daily Life Kit. Поставляемый в небольшом чемоданчике из пластика, набор включает в себя множество нужных инструментов для ремонта и прочих бытовых проблем. В составе набора имеется молоток с гвоздодером, разводной ключ 8”, многофункциональный переходник, втулка 7-10 мм, измерительная рулетка 3 м, шестигранный ключ (5 шт), плоскогубцы, бита для отвёртки (10 шт), индикаторная отвёртка, шлицевая отвёртка 3 мм, крестовая отвёртка, рабочий нож и изолента. В качестве материалов для изготовления набора были использованы прочный пластик и нержавеющая сталь. Для каждого инструмента предусмотрен собственный отсек в кейсе и они не лежат вразброс.

А если Вы имеете дело с ремонтом техники или другими точечными работами, Вам может понадобиться электрическая отвертка Xiaomi HOTO 28 в 1. Удобная форма ручки, 28 сменных бит в комплекте и подсветка сделают Вашу работу более комфортной. Гаджет сделан из качественного алюминия, а биты выполнены из нержавеющей стали. Набор поставляется в небольшом кейсе-пенале, где все биты удобно уложены. Мотор внутри отвертки совершает до 220 оборотов в минуту, а автономность обеспечивается встроенным аккумулятором, емкостью 1 500 мАч. Нескользящий корпус, удобное управление — все для того, чтобы ремонт техники прошел без казусов и неточностей.

Купить эти инструменты для всех видов работ, а так же другие интересные гаджеты по выгодным ценам Вы можете в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма