г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Электросамокат Xiaomi - популярный транспорт этого лета

Электросамокат Xiaomi

Электросамокат Xiaomi— один из самых популярных видов транспорта лета 2020 года. Наверняка Вы уже заметили это, может даже успели прокатиться на этом электрическом чуде, взяв его на прокат. На самом деле, электрический самокат это не только весело, но и очень удобно. Если рассмотреть самокат в качестве основного транспорта в летнее время, можно заметить как из вашей жизни пропадают пробки и опоздания, душный транспорт и траты на передвижения по городу. Сегодня мы решили порассуждать на тему, стоит ли купить электросамокат Xiaomi в 2020 году. О характеристиках, цене и преимуществах в сегодняшнем обзоре магазина GeekUfa. Для наглядности, характеристики электросамоката рассмотрим на примере модели Mi Electric Scooter Essential.

Прочность, надежность, долговечность. Корпус самоката Xiaomi выполнен из авиационного алюминия, который отличается прочностью. Этот факт говорит о том, что гаджет прослужит Вам не один сезон, а при бережной эксплуатации, срок службы можно продлить на несколько лет. При конструировании, производитель много внимания уделил безопасности, поэтому электросамокат Xiaomi получил прорезиненное основание и ручки руля, качественные тормоза и фары для езды в темное время суток. Так же, корпус Mi Electric Scooter Essential имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP54.

Удобство — еще одна причина для покупки электросамоката Xiaomi. Как мы уже упоминали, такое транспортное средство позволит экономить время на дороге, за счет отсутствия пробок. Например, самокат Xiaomi Mi Electric Scooter Essential способен развивать скорость до 20 километров в час. Такого разгона хватит и на поездки на работу и на неспешные прогулки по городу в свободное время.

Отсутствие трат на бензин и проезд в общественном транспорте. Работа электросамоката Xiaomi осуществляется за счет встроенного аккумулятора. Это значит, что для поездок Вам нужна всего лишь розетка и комплектное зарядное устройство. При емкости аккумулятора в 5 100 мАч, заряда хватит на 20 километров. Сценарий примерно такой: оставили ночью электросамокат Xiaomiна зарядке, утром поехали на работу, вечером прокатились по городу, дома снова поставили гаджет на зарядку. Полная зарядка самоката занимает всего 5 часов.

Дизайн. Выглядит самокат достойно и престижно. Его главной особенностью является универсальность. При лаконичном дизайне и корпусе черного цвета, самокат подходит ко всем стилям в одежде. Не стоит думать, что этот гаджет не подойдет к офисному дресс-коду.

Причин, чтобы купить электросамокат Xiaomi в 2020 году достаточно много. Во-первых, в этом, и скорее всего в следующем году, самокат является самым модным транспортом среди молодежи. Скорее всего Вы заметили резкое увеличение этих гаджетов на улицах нашего города. У самоката Mi Electric Scooter Essential есть дисплей со всей необходимой информацией, соединение со смартфоном по Bluetooth. Еще эта модель отличается легким управлением, с которым справится даже ребенок: чтобы тронуться с места используется курок газа, чтобы остановиться — рычаг тормоза.

Подведем итог. Популярный, удобный, прочный и безопасный электросамокат Xiaomi несомненно стал хитом 2020 года. И если Вы задумались о покупке такого транспортного средства — самое время брать и успеть застать хорошую погоду. В магазине GeekUfa Вы сможете купить электросамокат Xiaomiпо наиболее выгодной цене. Ждем Вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма