г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Электросамокаты Xiaomi скоро в наличии!

электросамокат xiaomi

Каждая прогулка может стать приключением! Легкость передвижения, скорость, стиль и технологии в повседневной жизни — все это станет доступно вместе с электросамокатом Xiaomi. Городская жизнь полна суеты, так почему бы не совместить приятное с полезным, передвигаясь на самокате? Xiaomi Mijia M365 станет Вашим надежным и любимым средством передвижения. 

Дизайн.

У компании Xiaomi практически все гаджеты выполнены в минималистичном стиле, без лишних, перегружающих деталей. Электросамокат Mijia не стал исключением. Простая геометрия, продуманные до мелочей детали и удобство использования стали основополагающими конструкции. Матовый корпус из прочного авиационного алюминия не маркий, смотрится презентабельно, а главное — легкий. Вес самоката Xiaomi равен 12,5 кг, размер — 1140 х 1080 х 430 мм. Mijia M365 купить можно в черном и белом цвете. Яркие красные акценты на корпусе контрастируют с основным цветом и привлекают внимание к гаджету еще больше.

Самокат получил довольно широкое основание, куда без труда поместятся обе ноги. Однако конструкция компактная и проехать на самокате по узкому проулку можно без труда. Для удобства транспортировки и хранения, конструкция складная — при легком нажатии кнопки, рулевая стойка откидывается параллельно основанию. Весь процесс занимает всего 3 секунды, так же как и приведение руля в рабочее положение. Руль имеет антискользящее покрытие не только для удобства использования, но и для приятных тактильных ощущений.

Производители уделили внимание и безопасности. Спереди самоката расположена фара, мощностью 1.1 Вт. Она способна осветить до 6 метров дороги в темное время суток. Сзади находится ярко-красный габаритный фонарь, который непрерывно мигает при нажатии тормоза.

Характеристики.

Колеса самоката (надувные резиновые шины с камерой) имеют диаметр 8,5 дюймов. Электрический самокат Xiaomi Mijia M365 способен развивать скорость до 25 км/час. Используется аккумулятор формата 18650 от компании LG, емкостью 7 800 мАч. С таким аккумулятором, запас хода составляет 30 километров. Есть контроллер охлаждения и изоляционная крышка, способная уберечь аккумулятор от пыли и влаги.

Электросамокат Xiaomiимеет подключение к смартфону через приложение Segway-Ninebot, для этого предусмотрен Bluetooth 4.0. При подключении, смартфон станет некой приборной панелью, со всей необходимой информацией. В приложении отображается текущая скорость, а так же оставшийся заряд.

Эксплуатация.

Для того что бы начать движение, нужно сначала оттолкнуться с места самостоятельно и уже после этого нажать курок газа. Это называется функцией Zero-Start, она предотвращает движение самоката при случайном нажатии и экономит заряд. Набор скорости плавный, комфортный, без резких толчков. Имеется многофункциональная кнопка, которая включает и выключает самокат, включает фары и меняет режим со стандартного на энергосберегающий. Xiaomi Mijia M365 имеет встроенный круиз-контроль. Эта функция считывает показатели скорости и после сигнала поддерживает ее без Вашего участия.

За торможение отвечает ручка на руле и дисковые тормоза, а так же рекуперативный тормоз на переднем колесе. Последний активируется автоматически, после того, как Вы убираете руку с кнопки газа. С этого момента начинается плавное торможение (уровень торможения регулируется в приложении).

Электросамокат Xiaomi рассчитан на нагрузку до 100 кг, рекомендуемый рост пользователя — 120-200 см. Рабочая температура составляет от -5 до +40 градусов по Цельсию. В комплект поставки входит зарядное устройство и удлинитель ниппеля.

Итог.

Популярность самокатов не стихает уже несколько лет. И если раньше это было детским развлечением, то сейчас часто встречаются взрослые на этом двухколесном электрическом чуде. Электросамокат купитьстоит тем, кто не любит пробки по дороге на работу или предпочитает прогулки с ветерком летними вечерами. Именно с таким транспортным средством ассоциируется современный городской житель. Любому человеку пойдет на пользу не только пребывание на свежем воздухе во время езды, но и экономия на бензине. А компания Xiaomi попала в цель, сделав красивый и мощный электрический самокат. Актуальность этого гаджета не стихнет еще долго. При всем этом, самокат Xiaomi Mijia M365 стоит дешевле конкурентов, не уступая при этом в технической оснащенности.

Магазин GeekUfa готовит поступление электросамокатов в ближайшее время. Уже сейчас Вы можете оформить предзаказ на нашем сайте.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма