г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Еще один Redmi Note 10 в линейке 2021 года от Xiaomi

купить Xiaomi

Компания Xiaomi представила еще один аппарат из линейки Redmi Note 10, чем еще больше укрепила свои позиции на рынке. Новинкой стал Redmi Note 10T — яркий и стильный смартфон, работающий на процессоре от MediaTek. Что представляет из себя новинка и стоит ли купить XiaomiRedmi Note 10T, расскажем в сегодняшнем обзоре от магазина GeekUfa.

Если основные аппараты линейки Redmi Note, выпущенные в марте 2021 года, внешне идентичны и различаются лишь цветовыми решениями, то новое дополнение линейки представляет из себя совершенно иной смартфон в плане внешнего вида. Redmi Note 10T получил пластиковую матовую панель без градиента, за счет чего на свету образовывается совершенно иной узор. На выбор представлено 4 расцветки: черный, зеленый, белый и синий. Заднюю панель украшает лаконичный логотип бренда, а так же прямоугольный блок камеры с серебристым акцентом, в то время как сам блок черный. Он немного шире чем у ранее представленных моделей. На фронтальной панели нет никаких изменений — это все тот же экран с тонкими рамками и вырезом для селфи-камеры.

Пожалуй, главным отличием Note 10T от собратьев стал экран. Если ранее представленные модели могут похвастаться ярким AMOLED экраном, то новинка стала обладателем IPS матрицы. Конечно же не менее качественной, но практика показывает что яркость IPS экранов уступает AMOLED матрицам. Однако, яркость экрана Redmi Note 10T компенсируется наличием повышенной частоты обновления, а именно 90 Гц. В паре с разрешением изображения FullHD+, смартфон качественно и плавно транслирует картинку и просмотр любого контента ничем не омрачается.

О характеристиках. Как упоминалось ранее, работает Redmi Note 10T на процессоре MediaTek Dimensity 700 с тактовой частотой 2,2 ГГц. За графику отвечает видеопроцессор Mali-G57, а оперативная память в 4 Гб способствует быстрой обработке информации. У новинки одна конфигурация памяти — 4/128 Гб, данного объема хватает на все задачи. А если для файлов потребуется больше места, производитель предусмотрел отдельный слот в сим-лотке для SD карты. За автономную работу отвечает аккумулятор, емкостью 5 000 мАч, он имеет поддержку быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Новый смартфон из линейки Redmi Note 10 получил тройную основную камеру с главным сенсором на 48 мегапикселей, его дополняют 2 вспомогательных датчика по 2 Мп. Камера имеет поддержку ночного режима, ИИ, а так же запись видео в 1080p. Фронтальная камера в экране имеет разрешение в 8 мегапикселей и так же поддержку ИИ и записи видео в 1080p.

Помимо всего вышеописанного, Redmi Note 10T так же стал обладателем бокового сканера отпечатка пальцев, чип NFC для бесконтактной оплаты, одновременная поддержка 4G на 2 сим-картах, двухдиапазонный WI-Fi, Bluetooth 5.1, свежий Android 11 и многое другое. Хороший смартфон получился в целом. Если Вы в поисках достойного аппарата от Xiaomi, то в скором времени сможете лично познакомиться с Redmi Note 10T в нашем магазине, поступление ожидается в ближайшее время. Ну, а пока, Вы можете рассмотреть другие варианты на нашем сайте, ведь купить Xiaomiпо наиболее выгодной цене Вы можете в GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма