г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Если качественный звук, то, конечно же, JBL!

JBL Flip 4

Пора походов, поездок на природу и пикников не за горами! Уже вот-вот и вся страна отправится готовить майские ароматные шашлыки за город. А кто-то поедет на дачу и посадит целый огород картошки!

Что нужно, что бы махать лопатой было веселее? Или что является неотъемлемой частью веселого сборища друзей и родни? Конечно же музыка! Музыка — это то, что сопровождает нас практически повсюду и не дает скучать в дороге или когда мы одни.

Для активной работы или отдыха понадобиться громкая музыка. А для громкой музыки, которую услышат все, в нашем магазине есть портативные колонки JBL.

Колонка JBL это качественная акустика, которая у всех на слуху. И ведь не даром! Ведь в ней есть все необходимое: качественный и громкий звук, влагозащита, беспроводное соединение со смартфоном. Все это и многое другое уместилось в компактном и красивом корпусе.

В нашем магазине, на данный момент, представлены две модели колонок JBL, это JBL Flip 4 и JBL Charge 4.

JBL Charge 4

Обе акустики не боятся случайного попадания на свой корпус воды, поэтому ей найдется место даже на вечеринке у бассейна. Но увлекаться не стоит, ведь чем больше Вы подвергаете гаджет воздействию воды, тем больше изнашивается та самая влагозащита. И это касается всех гаджетов, которые имеют такую защиту.

Хоть колонки и схожи внешне, но Charge 4 немного мощнее своего собрата. Это заметно в автономной работе. Так как у Charge 4 аккумулятор на 7500 мАч, она способна работать без подзарядки около 12 часов. У Flip 4 батарея меньше (3000 мАч), соответственно время работы в полную мощность тоже меньше, она протянет примерно 6 часов. И кстати, от колонок Вы сможете зарядить свой смартфон при необходимости. Правда, это удобно?

Обе колонки легко управляются кнопками на панели, а так же прямиком со смартфона. С их помощью можно не только послушать любимые треки, но и ответить на звонок. В колонках JBL есть функция шумо и эхоподавления, поэтому качество разговора не ухудшается.

JBL Flip 4 Charge 4

Вообще, колонка JBL это не только удобно, но и очень модно. Вы наверняка видели молодежь с такими на улицах города. Молодые, свободные и иногда со странным музыкальным вкусом.

Поэтому, если Вы хотите наслаждаться музыкой в качественном исполнении, непременно стоить купить колонку JBL. А уж какая из двух моделей подойдет именно Вам, предлагаем решить непосредственно в нашем магазине. Наш адрес пр. Октября, 6.

Желаем всем качественного звука и больше поводов для радости, вместе с колонкой JBL!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма