г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Фен Dyson Supersonic HD07 в GeekUfa

Dyson

Компания Dyson является огромной компанией с инженерными, исследовательскими, производственными и испытательными центрами по всему миру. Основной деятельностью компании является производство бытовой техники, которая отличается одними из лучших характеристик на рынке в данный момент. Именно благодаря своей бытовой технике производитель получил мировую известность, а качество продукции всегда выводит их гаджеты в лидеры продаж во всем мире. Магазин GeekUfa так же пополнил ассортимент товаров гаджетами Dyson, а именно — самые популярные гаджеты для ухода и укладки волос. Стайлеры, фены и выпрямители от Дайсон пользуются спросом не только среди обычных пользователей, но так же являются неотъемлемой частью арсенала профессиональных парикмахеров и стилистов. Сегодня мы расскажем Вам о не менее (чем стайлер) популярном товаре от Dyson для волос — фен Dyson Supersonic HD07. Купить Dyson в Уфе Вы можете уже сегодня в магазине по адресу пр. Октября, 6.

Сложно представить фен для сушки волос, которые не только на отлично справится с укладкой, но и сохранит качество волос. Но у Dyson это получилось! Разным волосам требуются разные способы укладки, поэтому модель Supersonic HD07 получила 5 различных насадок, три режима работы и 4 температурных режима. В основе фена работает мощный мотор Dyson V9, совершающий до 110 000 оборотов в минуту. Совместно с технологией Air Multiplier, мотор создает высокоскоростной поток воздуха для быстрой сушки и идеальной укладки. Для работы предусмотрено 3 режима работы: быстрый, средний и медленный, каждый может работать в четырех температурных режимах. Все это управляется парой кнопок на корпусе и не требует особых знаний от пользователя. А чтобы сушка не нанесла вред и волосы выглядели великолепно производитель предусмотрел умную защиту — фен 40 раз в секунду измеряет температуру и не дает ей подняться выше выбранного режима. Так же фен оснащен функцией ионизации для здорового блеска волос, и отсутствия статистического напряжения.

В комплект поставки вошли пять различных насадок на фен для разных типов волос и укладок:

Насадка для непослушных волос имеет крючкообразную форму и предназначена для идеально гладкой прически. Надоели торчащие волоски и необходимость в использовании дополнительных средств для гладкости? С этой насадкой Ваша прическа станет эталоном строгости и блеска без особых усилий.

Насадка-концентратор поможет уложить каждую прядь волос отдельно, добиваясь нужного результата. Такая насадка подойдет для создания объема или вытягивания с помощью брашинга.

Диффузор — насадка маст-хэв для обладательниц кудрявых волос. С ее помощью можно высушить волосы и подчеркнуть структуру кудрей и локонов. Такая насадка имеется во множестве фенов, однако благодаря равномерному распределению воздуха для уменьшения пушистости  диффузор именно от Dyson является лучшим.

Насадка для бережной сушки волос подходит окрашенным или поврежденным волосам, которые требуют особого ухода. Мягкий и прохладный поток воздуха быстро высушит волосы, не нанося им вреда.

Насадка-гребень с широкими зубьями разработана специально для кудрявых и жестких волос. С ее помощью можно быстро высушить и удлинить волосы, придав им объем и желаемую форму.

Купить фен Dyson Supersonic HD07 в Уфе уже сегодня по выгодной цене можно в магазине GeekUfa.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма