г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Фитнес браслет Huawei Honor Band 3

 Honor Band 3 купить

Вы наверное заметили, что в последние несколько лет тренд на здоровый образ жизни стремительно возрастает. Люди все чаще начали задумываться о своем здоровье, обращая внимания на такие факторы, как питание, энергичность и сон.

Связи с этим, современный рынок гаджетов выпускает множество умных помощников. Одним из самых популярных таких девайсов являются фитнес трекеры.

Huawei Honor Band 3 — это доступный для широкой аудитории фитнес браслет, который станет помощником в повседневной жизни и при занятиях спортом. Соединяется браслет со смартфоном через Bluetooth и специальное приложение. В этой статье я расскажу вам о всей возможностях этого крутого современного аксессуара.

Дизайн

Внешне браслет определенно притягивает на себя внимание: лаконичный стиль, качественный дисплей, приятный и удобный ремешок.

Стильный и компактный аксессуар отлично сочетается как с повседневной одеждой, так и с деловой. По крайней мере черный цвет точно. Huawei Honor Band 3 купить можно будет еще в синем и оранжевом варианте. Браслет, на котором установлен дисплей приятный на ощупь. Даже при долгой носке он не будет натирать кожу и приносить неудобства. А так как его вес составляет всего 18 граммов, то на руке он почти не ощущается.

Экран с диагональю 0,91дюймов и разрешением 128х32 пикселей позволяет просматривать всю необходимую информацию по активности, времени, состоянии батареи и Bluetooth подключении. В обычном режиме экран находится в потухшем состоянии и включается только тогда, когда кисть поднимается. Чтобы просмотреть другую информацию необходимо нажать на сенсорную кнопку на экране. Стоит отметить, что на экране отображается сообщение и входящий вызов. Поэтому будет сложно пропустить важный звонок или смс.

Возможности

Всеми функциями можно легко управлять с помощью сенсорной кнопки на экране. Нужно всего лишь в течение нескольких секунд удерживать палец на кнопке.

1. Шагомер

Решив Honor Band 3 купить вы каждый день будете в курсе того, сколько шагов и километров было пройдено за весь день. Браслет самостоятельно разберется бежите вы или ходите и автоматически выведет статистику - вам остается только зайти в приложение и посмотреть всю информацию. В приложении также можно посмотреть шкалу графика за день, неделю или месяц.

А функция «план пробежек» понравится бегунам и любителям спортивной ходьбы. Для этого нужно выбрать желаемую дистанцию, ввести свои лучшие показатели и желаемый результат. После чего приложение посчитает для вас подробный план тренировки на месяц.

2. Пульсомер

В течении дня браслет самостоятельно будет считать ритм вашего сердечного сокращения. Таки образом, соблюдая пороги и границы пульса, можно сделать тренировки еще более эффективными .

3. Плавание

Большое преимущество Honor Band 3 от многих других моделей фитнес браслетов, это — влагозащита по стандарту IP68. А значит фитнес браслет купить можно для тренировок в режиме плавания. Также это значительно облегчает пользование гаджетом, теперь не нужно его снимать когда идете в душ или купаться в море.

4. Здоровый сон

Фитнес браслет обладает технологией TruSleep, которая с точностью будет фиксировать время пробуждения и засыпания, разные фазы сна и сможет дать советы, как сделать ваш сон еще качественнее.

5. Умный будильник

Все-таки просыпаться под тактильные ощущения гораздо приятнее, чем под громкую музыку К счастью, Honor Band 3 умеет аккуратно и нежно будить своего владельца вибрацией в нужный момент. К тому же, это позволит не разбудить других ваших домочатцев.

Что касается времени работы, то Honor Band 3 и здесь не подкачал. В среднем можно в течении 10-14 дней не задумываться о подзарядке.

Итоги

Honor Band 3 станет отличным выбором, для тех, кто хочет купить фитнес браслет по доступной цене со всеми необходимыми функциями. Он удобно сидит в руке, стабильно работает и с точностью выполняет все измерения. С ним вы будете знать о количестве сожженных калорий, пройденном расстоянии, сможете улучшить свой сон и не пропустите звонок от важного человека.

Ждем вас в магазине Geek Ufa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма