г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Фитнес-браслет Mi Band 5

Mi Band 5

Трекеры Mi Band являются одними из самых популярных товаров компании Xiaomi. Еще в далеком 2014-ом, когда был представлен первый Mi Band, компании удалось встряхнуть рынок фитнес-браслетов, предоставив доступный гаджет для тренировок. Однако главным успехом стало четвертое поколение трекера, ведь Mi Band 4 разлетелся миллионным тиражом всего за 8 дней! В 2020 компания представила юбилейный, пятый Mi Band, который не обошелся без новых фишек. В сегодняшней статье расскажем именно о фитнес-браслете Mi Band 5.

Комплектация и внешний вид Mi Band 5. Трекер поставляется в черной коробке, на ней изображен сам браслет и цифра 5, по которой сразу можно понять — в руках у нас новинка. В комплект поставки входит капсула в силиконовом ремешке, а так же зарядное устройство и документация. Взглянув на браслет сразу же понимаем главное отличие от предшественника — увеличенный экран. Это все еще цветная матрица, но уже диагональю 1,1 дюйм, в отличии от 0,95 дюймов в Mi Band 4. В нижней части лицевой стороны капсулы находится сенсорная кнопка, с обратной стороны — датчик и коннекторы для зарядки. Последние — еще одно весомое нововведение. Ведь теперь, чтобы зарядить браслет, вынимать капсулу из браслета не нужно, а это очень удобно. Силиконовый ремешок, как всегда, выполнен из качественного и приятно на ощупь материала.

Главным в фитнес-браслете Mi Band 5является функционал. И помимо стандартных функций вроде показа уведомлений со смартфона, измерения пульса и активности, новый трекер получил целых 11 режимов тренировок. Среди них бег на улице и в помещении, езда на велосипеде и тренировка на велотренажере, йога, прыжки на скакалке, аэробика, гребной тренажер, спортивная ходьба и плаванье, так же предусмотрен режим свободной тренировки, в котором Mi Band 5 читает время активности, пульс и сожженные калории. Все записи ведутся в фирменном приложении Mi Fit, к которому трекер подключается по Bluetooth. Умный браслет поддерживает постоянный мониторинг пульса, так же он может отслеживать сон (теперь и в дневное время). Из новых функций отметим удаленное управление камерой, режим дыхательной гимнастики на основе данных о пульсе и функцию отслеживания женского здоровья. Не забыл производитель и об управлении музыкой без участия смартфона.

Кастомизация Mi Band 5. С новым поколением фитнес-браслета Xiaomi появилось еще больше циферблатов для персонализации. Их количество увеличилось до 100, так же есть возможность менять ремешки под стиль одежды или настроение. Сейчас в нашем магазине можно купить Mi Band 5 в черном цвете, однако в скором времени поступят и другие варианты, а их целых восемь.

Наши впечатления от нового фитнес-браслета Mi Band 5исключительно положительные. Новинка не только сохранила в себе набор полезных функций из предыдущих трекеров, но и получила ряд приятных обновлений. Если Вам нужен умный гаджет, который поможет не пропустить ни одного звонка, который будет следить за Вашей активностью и тренировками, то Mi Band 5 это один из лучших фитнес-браслетов, который к тому же стоит совсем недорого. В нашем магазине по адресу пр. Октября, 6 можно купить Mi Band 5 по наиболее выгодной цене в городе.

geekufa.ru
Форма