г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Фитнес-браслеты в GeekUfa.

уфа фитнес браслет

На данный момент, в мире столько полезных гаджетов! От техники, которая помогает нам в обеспечении чистоты и порядка в доме, до небольших девайсов, облегчающих повседневную жизнь. Чего только стоят смартфоны, пришедшие к нам относительно недавно. В маленьком карманном гаджете скрываются потрясающие возможности, без которых современная жизнь уже и не представляется. Но сегодня речь пойдет о другой носимой технике — о фитнес-браслетах и смарт-часах.

Купить в городе Уфа фитнес браслет уже не является роскошью. На данный момент эти гаджеты имеют приемлемую стоимость и позволить себе их могут не только профессиональные спортсмены. Прорыв в этой сфере совершила китайская компания Xiaomi, представив миру свои Mi Band. Однако не только компания Xiaomi преуспела на этом поприще. И наша сегодняшняя задача познакомить Вас с одними из лучших фитнес-браслетов, представленных в нашем магазине.

Раз уж речь зашла о Xiaomi, то начнем мы именно с Mi Band. Как говорилось ранее, Mi Band совершили революцию, сделав трекеры доступными для всех. На данный момент, самыми актуальными Mi Band являются третье и четвертое поколение. Оба трекера выполнены в спортивном стиле — силиконовый ремешок с капсулой браслета. Внешне Mi Band 3 и Mi Band 4 были бы одинаковы, если бы не главное отличие — экран! Если в третьей версии экран имеет выпуклую закругленную форму и диагональ 0,78 дюймов. В четвертой же, экран плоский, 0,95 по диагонали и… цветной! Да, именно цветной AMOLED дисплей стал таким приятным и важным отличием от предыдущей модели. 

mi band 3

По функционалу браслеты Xiaomi имеют схожие характеристики — датчик ЧСС, счетчик шагов и калорий, различные режимы тренировок, а так же мониторинг фаз качества сна. А так же все уведомления со смартфона отображаются на экране фитнес-браслета. Как заявляют производители, в обновленном Mi Band 4, эти показатели стали еще точнее, за счет применения нового чипа в основе всего. Так же 4 версия получила возможность управления музыкой и режим тренировки в бассейне.

mi band 4

Помимо всего остального, Mi Band третьего и четвертого поколения имеют множество сменных ремешков. Поэтому в зависимости от стиля одежды или настроения Вы можете менять их на силиконовые, металлические или кожаные.

Похожим функционалом обладает и Honor Band 4 из конкурирующей компании Huawei. Этот трекер так же представляет собой гаджет в спортивном стиле с силиконовым ремешком и цветным дисплеем. Диагональ последнего составляет 0,9 дюймов.

Honor Band 4

За привлекательным внешним видом скрываются довольно неплохие характеристики. Режимы тренировок, возможность погружения до 50 метров, уведомления со смартфона и все остальные нужные функции. В принципе, особых отличий от браслетов Xiaomi четвертого поколения не наблюдается. Разве что управления музыкой у Honor нет. А в остальном все тот же фитнес-браслет.

Компании Xiaomi и Huawei на протяжении долгого времени «соревнуются» между собой, пытаясь перетянуть на одеяло на свою сторону. Но пока эта борьба не привела к победе одной из компаний, ведь и Mi Band и Honor Band пользуются огромной популярностью. Поэтому если вы решили купить фитнес-браслет, то Honor Band и Mi Band станут отличным решением по соотношению цены и функционала.

В нашем магазине Вы сможете купить фитнес браслет от Xiaomi и Huawei по самым привлекательным ценам. Заходите на сайт geekufa.ruи выбирайте лучшие гаджеты!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма