г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Фитнес-браслеты Xiaomi и умные часы

Фитнес-браслеты Xiaomi

Фитнес-браслет Xiaomi— один из самых популярных гаджетов компании. Умный функционал, компактность, стабильная работа со смартфоном, а так же низкая цена, являются главными достоинствами трекера. Помимо знаменитой линейки Mi Band, китайский техногигант выпускает и смарт-часы, которые составляют неплохую конкуренцию более дорогим носимым устройствам на рынке. В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим 3 наиболее популярные модели носимых устройств от компании Xiaomi.

Первым на очереди станет, конечно же, Mi Band. В этом году было представлено уже пятое поколение и этот факт уже говорит о безоговорочной популярности фитнес-браслетов данной линейки. Этот гаджет представляет собой небольшую овальную капсулу в силиконовом ремешке. На цветном экране, диагональю 1,1 дюймов, можно увидеть не только время, дату и количество пройденных шагов, но и уведомления со смартфона, что поможет не пропустить важный звонок или сообщение. У Mi Band 5 много различных функций, например измерение шагов, потраченных калорий и сердечного ритма. К списку этих полезностей еще прибавляется управление плеером, камерой, а так же целых 11 режимов для тренировок и мониторинг сна. Корпус фитнес-трекера защищен от воды, поэтому его можно не снимать в душе, а так же использовать на тренировке в бассейне. Работает фитнес-браслет Xiaomiбез подзарядки до 20 дней, а чтобы восполнить заряд потребуется совсем не много времени и комплектное зарядное устройство.

Следующим обозреваемым станет Haylou Smart Watch Solar. Этот гаджет, внешне, больше похож на классические часы, так как имеет круглую форму корпуса. Пластиковый корпус с круглым дисплеем, диагональю 1,28 дюймов и силиконовый ремешок черного цвета. Эти смарт-часы выпускает дочерний бренд Haylou и по функционалу они схожи с Mi Band 5. Часы так же наделены датчиком ЧСС, измеряют расстояние, калории, показывают уведомления со смартфона. Есть 12 режимов различных тренировок для спорта, функция отслеживания сна. Увеличенный аккумулятор позволяет работать часам Haylou Smart Watch Solar на одном заряде до 30 дней. Хорошим выбором данная модель станет для любителей классического вида часов.

Завершит наш обзор носимых устройств от компании Xiaomi еще одна модель смарт-часов — Amazfit GTS. Эти часы отличаются квадратным корпусом из алюминия, ярким AMOLED экраном и встроенным GPS. На экране, диагональю 1,65 дюймов можно отслеживать активность, время и погоду. Среди прочих функций отметим 12 режимов тренировок, водонепроницаемость корпуса до 50 метров и возможность следить за качеством сна. Часы выглядят очень стильно и непременно подойдут как мужчинам, так и женщинам.

В целом, носимые устройства китайской компании Xiaomi пользуются популярностью не напрасно. При довольно обширном функционале, стоят они совсем недорого. Несмотря на доступность и низкую цену, на фоне конкурентов часы Xiaomi не выглядят хуже. Любой из вышеперечисленных гаджетов можно подстроить под себя с помощью сменных ремешков и циферблатов. Больше функций и настройка доступны в приложении на смартфоне. В магазине GeekUfa Вы сможете купить фитнес-браслет Xiaomiили часы по наиболее выгодной цене.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма