г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Флагман Xiaomi 2020

Флагман Xiaomi 2020

Смартфоны китайского бренда Xiaomi пользуются популярностью благодаря хорошему техническому оснащению и выгодной цене. Смартфоны Ми выбратьстоит тем, кто предпочитает стиль, качество и выгодную стоимость. У бренда много смартфонов из разных ценовых категорий, однако основной линейкой являются флагманы Xiomi Mi. В 2020 году был представлен смартфон Xiaomii Mi 10. Его особенностью стал топовый процессор и экран с частотой обновления в 90 Гц.

В плане дизайна никаких сюрпризов компания не преподнесла — Mi 10 стал практически близнецом ранее вышедшего смартфона Mi Note 10. Две стеклянные панели с закругленными краями соединены металлической рамкой. Среди цветовых решений серый, зеленый и розовый. Задняя крышка смартфона не получила градиентов и узоров, в компании отдали предпочтение минимализму. Так же, на задней крышке расположился вертикальный модуль основной камеры. Камера так же получила отличные характеристики, но о них позже. На фронтальной панели смартфона расположился экран, края которого закруглены и уходят в боковые грани. Благодаря тонким рамкам и вырезу под фронтальную камеру в верхнем углу, полезная площадь дисплея значительна увеличена.

Так как смартфон Xiaomi Mi 10 представляет собой флагман компании, то и технические характеристики у него соответствующие. В качестве экрана используется Super AMOLED матрица с разрешением FullHD+. Частота обновления экрана составляет 90 Гц, а значит картинка теперь плавнее и более реалистичней. Особо хорошо это повлияло на просмотр видео и графику в играх. За основу был взят новый процессор Snapdragon 865 и 8 Гб ОЗУ. Аппарат отлично справляется со всеми видами нагрузок. Аккумулятор на 4 780 мАч обеспечивает длительную автономность. Имеется поддержка быстрой, беспроводной и реверсивной зарядки. Камеры так же получили впечатляющее разрешение. Основная из 4 модулей: 108, 13, 2 и 2 мегапикселя, фронтальная — 20 мегапикселей. Отличные снимки при любом освещении, широкоугольный формат, портреты и даже видео в 8K — камера Mi 10 сделана по всем нынешним канонам мобильной фотографии.

Xiaomi Mi 10 не только внешне, но и внутренне соответствует нынешним требованиям и по праву может считаться отлично оснащенным аппаратом. У него много флагманских фишек в запасе, которые не только приятно удивят, но и облегчат некоторые повседневные задачи. Хотите получить смартфон с набором отличных характеристик? Xiaomi Mi 10 является именно таким. Купить смартфон Ми магазинGeekUfa предлагает по выгодной цене.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма