г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Флагман Xiaomi по очень низкой цене - Mi 9T!

mi 9 цена

Смартфоны Xiaomi, наверное единственные, кто захватывает собой все ценовые категории на рынке. Компания представила в 2019 году абсолютно все — от ультрабюджетных смартфонов за 5 тысяч рублей, до премиального смартфона с камерой на 108 мегапикселей, стоимостью более 150 тысяч рублей. Однако, особую любовь покупателей заслужили именно флагманы компании. Смартфоны Xiaomi Mi радуют отличной производительностью и доступной ценой. Например, на Xiaomi Mi 9 ценасоставляет чуть меньше 24 тысяч, за начальную конфигурацию памяти. При этом, смартфон предлагает своему владельцу самые актуальные и нужные функции.

Но сегодня мы поговорим о другом смартфоне. Mi9Tстал дополнением флагманской линейки Xiaomi, хотя изначально (на китайском рынке) вышел под брендом Redmi. Особенностью смартфона стал инновационный дизайн, всплывающая фронтальная камера и очень приятная цена. Что касательно цены, то еще до презентации смартфон Mi 9T называли убийцей флагманов. И в принципе, производители не слукавили — цена на смартфон действительно оказалась очень выгодной. Но об этом мы поговорим чуть позже, а пока давайте рассмотрим технические характеристики Mi 9T.

Сердцем смартфона стал топовый процессор Snapdragon 730, который обеспечивает быструю и стабильную работу. Никаких зависаний, только плавная работа и мгновенный отклик. Потянет Mi 9T и игры с требовательной графикой. Объем оперативки составляет 6 Гб в любой конфигурации памяти и это, несомненно, плюс. Оснастили смартфон большой аккумуляторной батареей на 4 000 мАч и быстрой зарядкой на 18 Вт.

Внешний вид смартфона заслуживает похвал. Красная и синяя расцветка получили новый градиент на задней крышке, похожий на языки пламени. А вот черный сделан под карбон. Плавные линии, блеск глянца и стекла — все это уникальный дизайн Mi 9T. На передней панели располагается абсолютно безрамочный AMOLED экран, диагональю 6,39 дюймов. Разрешение картинки Full HD+, а полезная площадь составляет 91,8%. В экран встроен сканер отпечатка пальцев 7-го поколения, который за мгновение приводит смартфон в рабочее положение.

И вишенкой на торте стала камера. Тройной модуль основной камеры имеет сенсоры на 48, 18 и 8 мегапикселей. С такой камерой Вы всегда будете довольны своими снимками. Фронтальная камера, расположенная в специальном выдвижном механизме, так же получила отличное разрешение. За Ваши селфи и разблокировку по лицу отвечают 20 мегапикселей.

Что немаловажно, Xiaomi Mi 9T получил чип бесконтактной оплаты. Этот факт особенно порадовал фанатов смартфонов из Поднебесной. Да и в принципе, смартфон получился очень достойным, а учитывая его цену — идеальный гаджет для тех, кто хочет топовый смартфон по приемлемому ценнику. Кстати о цене, она приятно удивит — за начальную конфигурацию памяти цена Mi 9T составляет чуть больше 20 тысяч рублей. Поэтому, если Вы хотите Mi9T купить, это станет идеальным решением во всех смыслах. Посетите наш магазин по адресу пр. Октября, 6 и оцените смартфон Xiaomi Mi 9T лично.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма