г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Флагманские наушники Xiaomi с шумоподавлением

наушники xiaomi

На рынке большое количество беспроводных наушников различных производителей, однако в нашем магазине наибольшей популярностью пользуются наушники Xiaomi. Больше всего наших покупателей радует ценовая политика компании — доступные варианты с хорошими характеристиками. Сегодня мы расскажем Вам о новинке — флагманские беспроводные наушники компании Xiaomi, которые получили все самое лучшее — наушники Xiaomi True Wireless Noise Cancelling Headphones 3 Pro. Стильные и мощные наушники получили отличное звучание, поддержу Hi-Res, защиту от брызг, функцию шумоподавления, длительную автономность и много чего еще приятного. 

Гарнитура от Xiaomi поставляется в овальном кейсе из матового пластика, не маркий, но ощупь приятный. Внутри два наушника с силиконовыми амбушюрами на ножке, они получили сенсорную панель управления и по 3 микрофона каждый. Из нововведений можно отметить защиту по стандарту IP55 - в бассейне не поплавать, но для занятий спортом самое то. В комплект поставки вошли сменные амбушюры и кабель для зарядки аксессуара. Выглядят наушники Xiaomi довольно презентабельно, есть три варианта расцветки — черный, белый, зеленый.

Наушники обеспечивают комфортную посадку в ушах, удобное сенсорное управление со множеством жестов, хорошее соединение и минимальная задержка — все как полагается. Со смартфоном соединяются наушники с помощью Bluetooth 5.0, имеется поддержка кодеков SBC, AAC, LHDC 4.0. Для владельцев смартфонов Xiaomi подготовили анимацию при подключении наушников, пользователи других смартфонов оценить ее, к сожалению, не смогут. Можно скачать приложение Mi Buds M8 на смартфон для настройки жестов или возможностей, у интерфейса есть русский язык. Кстати, эта модель наушников поддерживает подключение к двум устройствам одновременно.

Звук у наушников Xiaomi отличный — большой запас громкости, отчетливые басы и инструментал, чистое звучание порадует любого меломана. Функция шумоподавления снижает уровень шума до 40 дБ, производитель так же предусмотрел прозрачный режим. В общем, есть все, чтобы наслаждаться любимой музыкой даже в шумных местах. Функция шумоподавления так же хорошо проявит себя и в телефонных звонках.

Работают Xiaomi True Wireless Noise Cancelling Headphones 3 Pro от одного заряда до 6 часов, кейс зарядит наушники еще 4 раза. Стоит отметить что помимо возможности зарядки по проводу через разъем Type-C на корпусе, наушники Xiaomiтак же имеют функцию беспроводной зарядки. Производитель так же не забыл о быстрой зарядке — всего 45 минут для зарядки с 0 до 100% и 10 минут, чтобы продлить работу еще на полтора часа.

В целом, наушники Xiaomi удались на славу. Приятный дизайн соседствует с отличным звучанием и длительной автономностью, ведь именно в этом состоит рецепт хороших беспроводных наушников. Уже сегодня купить Xiaomi True Wireless Noise Cancelling Headphones 3 Pro можно в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6. Помимо данной модели, в ассортименте нашего магазина более двадцати видов беспроводных наушников от различных производителей по наиболее выгодным ценам в городе.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма